Team Lead C# / .Net

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЦРТ | Группа компаний
Более 6 лет

Ты будешь TeamLead'ом команды разработки (30+ классных специалистов), работающей по принципам масштабируемого Agile. В команду входят аналитики, продакты, программисты, архитекторы, тестировщики и UI/UX специалисты. Мы вместе работаем, отдыхаем и создаем уникальные решения. Постоянно учимся и учим новому, члены команды выступают на конференции DotNEXT.

Мы ищем члена команды, который сделает нас сильнее и принесет свою экспертизу и научит нас новым космическим фишкам. Мы вместе формируем процесс создания продукта.

Команда специализируется на разработке поисково-аналитической системы. Это распределенная высоконагруженная система, строящаяся на принципах микросервисной архитектуры, с автоматической обработкой больших объемов данных и медиа потоков. Система позволяет формировать информационные агрегаты, выполнять структурирование информации и осуществлять быстрый поиск. Активно используется биометрия голос и лицо, технология NLU и NLP.

Тебе предстоит решать интересные архитектурные задачи, встроиться в общий процесс разработки и возглавить команду.
Мы любим гибкость, проактивность и нестандартные решения.

• разработка программных решений на С#/.NET
  • поддержка кода проектов на .NET
  • проектирование новых компонентов
  • участие в разработке архитектуры системы в целом
  • постановка задач для программистов
  • решение новых задач «под ключ»

• опыт разработки C# от 5 лет;
  • уверенное знание .Net Core;
  • понимание принципов работы микросервисной архитектуры;
  • понимание принципов масштабирования;
  • понимание принципов построения высоконагруженных систем;
  • опыт использования performance и memory профайлеров;
  • понимание SQL и NoSQL, Entity Framework и умение оптимизировать запросы;
  • опыт разработки с применением концепций: асинхронности, многопоточности и распределённых систем.

Стек:

Backend: C#/.NET Core 6.0/7.0;

Other: Docker, MongoDB, PostgreSQL, Redis, Elastic, RabbitMQ, Consul;

Tools: VS2019, TeamCity, GitLab, Jira, Confluence, Rider.

​​​​​​