IT Recruiter

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: OPEN SERVICES

Наш клиент — крупная российская IT компания, которая предоставляет услуги по ИТ-консалтингу и аутсорсингу, занимается оптимизацией и автоматизацией бизнес-процессов, создаёт масштабную IT-инфраструктуру.

Компания реализовала уже более 1500 проектов для лидеров рынка различных отраслей бизнеса.

Сейчас, в рамках группы компаний, открылось новое отдельное направление (стартап), которое будет развиваться на базе Группы компаний.

Локация офиса: Санкт-Петербург (м. Старая Деревня), формат работы — гибрид.

В связи с этим, в настоящее время мы находимся в поиске сильного специалиста на роль IT Recruiter.

Вам предстоит:

• Заниматься активным поиском и подбором новых специалистов в команду (подбор специалистов блока 1С: Архитекторы, Разработчики, Аналитики, Консультанты и т.д.);
  • Проводить первичные собеседования с кандидатами;
  • Заниматься организацией повторных интервью с руководителями подразделений;
  • Принимать участие в онбординге специалистов;
  • Участвовать в различный проектах компании, направленных на развитие HR-бренда и не только

Мы ждём, что вы:

• Имеете аналогичный опыт работы в IT от 2−3х лет;
  • Владеете различными методиками поиска и подбора персонала;
  • Имеете высокий уровень эмпатии, личной ответственности и самостоятельности;
  • Обладаете навыками ведения переговоров и делового общения;
  • Имеете понимание структуры найма и оценки персонала;
  • Не боитесь активной работы на результат

Будет преимуществом:

• Опыт работы в IT консалтинге;
  • Найм специалистов в области 1С

Мы предлагаем вам:

• Официальное оформление в штат компании;
  • Кристально белую заработную плату. Заработная плата обсуждается по итогам собеседования. Знаем рынок, готовы обсуждать индивидуально;
  • Гибкое начало рабочего дня. Работа в гибридном формате.
  • Открытую и развитую корпоративную культуру, корпоративный волейбол, футбол и беговой клуб, участие в экологических программах;
  • Минимум бюрократии и отчётов, а совещания только по необходимости и с чёткой программой;
  • Корпоративный университет, менторство и возможность развития;
  • Полис ДМС, занятия английским на ведущих платформах;
  • Возможность получить крутой опыт в заряженной и профессиональной команде.

Если это всё про вас, мы будем рады познакомиться и рассказать подробности :)