Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: RussianNatureTravel
Казань

Приветствую тебя, дорогой соискатель!

Russian Nature Travel — это об авторских путешествиях по самой неизведанной стране мира! Мы занимаемся организацией туров по нетронутым уголкам России: исследуем глубины Байкала, наблюдаем вулканы на Камчатке и Сахалине, восхищаемся природой и Тихим океаном на Курильских островах!

Результат нашей работы — незабываемые впечатления и эмоции наших туристов!

Наша большая цель — познакомить весь мир с красотами природы нашей страны и стать лучшими в своем деле!

Для выполнения нашей большой цели нам необходимо постоянно привлекать новых клиентов и работать с текущими.

Сейчас мы в поисках супер заряженного энергией, надежного, целеустремленного и любящего людей единомышленника, который займет должность менеджера по продажам. Если вы любите доставлять эмоции, если для вас важен положительный энергообмен, вы жить не можете без путешествий и тяги к новому, чувствуете, что продажи — ваша сфера, то мы ждём вас в нашу дружную команду!

Мы предлагаем вам:

• полностью удаленную работу

• график работы 5/2, с 9 до 21 (рабочий день 8 часов, выходные на неделе, либо затрагивают один из выходных дней)

• оклад + % с продаж + бонусы (совокупно можно зарабатывать от 100 000 — 150 000 руб.)

• внутреннее обучение

• карьерный рост до руководителя отдела продаж, возможность возглавить международные направления

• экологичная среда и корпоративная жизнь

• возможность путешествовать вместе с командой

• продукт, за который не стыдно перед клиентами

• бонусы за крутые результаты

Что предстоит делать:

— обрабатывать базу потенциальных клиентов

— обрабатывать входящие заявки

— доводить потенциальных клиентов до подписания договора
— передавать клиентов организаторам туров

— вести клиентов после продажи до совершения новой сделки

— вести СРМ-систему

Что мы ищем в кандидате:

1. опыт работы менеджером по продажам;

2. вы уверенный пользователь пк (гугл документы, любая CRM);

3. непреодолимая тяга к путешествиям;

4. вы позитивный и располагающий к себе человек;

5. интерес в саморазвитию и постоянному обучению;

6. грамотная письменная и устная речь;

7. желание разабатывать, проактивный подход к процессу работы;

8. стремление к результату, умение добиваться любой цели;

9. любовь к работе, людям и желание помочь им выбрать лучшее путешествие в их жизни;

10. творческий подход ко всему :)

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас — напишите сопроводительное письмо с фразой «Я готов работать в команде«!