Менеджер по развитию проекта (рециклинг отходов производства)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: РК
Тула
улица Жуковского 58

Инженер-химик (Промышленные отходы производства)

Компания по сбору, транспортированию, и утилизации промышленных отходов. Мы осуществляем свою деятельность в сфере обращения с промышленными отходами полного цикла.

Главный приоритет компании: сохранение экологии и минимизация вредного воздействия на окружающую среду путём внедрения современных наилучших доступных технологий. Основной упор мы делаем на регенерацию отходов и повторное возвращение их в производство.

Поэтому нам требуется профессионал, ГЕНИЙ в своей сфере деятельности. Кандидат который знает химию, процессы, оборудование. Организует работу с лабораториями, институтами и дойдет своими ногами до решения задачи в пользу рециклинга отхода, вместо его уничтожения или отправки на полигон.

Ты знаешь и понимаешь технологии рециклинга и утилизации отходов. Готов быть инициатором и руководителем проектов.

• Анализ рынка промышленных отходов;
  • Проработка и представление действующих технологии по рециклингу и утилизации;
  • Техническое и экономическое обоснование производства;
  • Внедрение технологии на производственной площадке;
  • Выезд на территорию заказчика, оценка состояния каждого отхода;

Мы готовы предложить:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Заработную плату: оклад + прозрачная премиальная часть (на собеседовании четко проговорим и обсудим, фиксированную часть, KPI и %);
  • График работы: пн-пт с 08:30 до 17:30, (обед с 12:00 до 13:00);
  • Корпоративная связь;
  • Регулярное обучение и повышение квалификации за счет компании.

Если ты дочитал (а) до конца или просто пролистал (а), но понял (а) что это работа для тебя. Напиши нам в сопроводительном письме: Я ТОТ КТО ВАМ НУЖЕН