Менеджер по закупкам (швейное производство)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Miss X
4-я Магистральная улица 5

MISS X — топовый производитель нижнего белья и домашней одежды в России, один из лидеров по продажам на маркетплейсах. Собственное производство с командой профессионалов расположено в разных городах и оборудовано высокотехнологичным японским оборудованием.
Мы амбициозны и не останавливаемся на достигнутом: стабильно растем и развиваемся ежегодный оборот Miss X, количество сотрудников постоянно увеличивается.
Мы — за скорость, сейчас скорость правит миром! Мы постоянно готовы к новым достижениям. Мы Трендсеттеры, мы не боимся пробовать что-то новое! Наши ценности -независимость, свобода и достижения.
У нас нет четких часов, которые сотрудник должен отработать в офисе или удаленно, но есть задачи, которые необходимо реализовать. Каждый член команды — незаменимая часть огромного процесса.

ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ОПЫТ РАБОТЫ НА ПРОИЗВОДСТВЕ, ТО СТАВЬ + В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ

Обязанности
1.Формирование стратегии закупок (норматив складских остатков, страховых запасов по брендам, частоты и объемов размещения заказов с целью оптимизации логистических расходов)

2. Бюджетирование закупок в соответствии с общим бюджетом Компании, планом продаж Компании, планом развития Компании (годовое, полугодовое, ежемесячное планирование).

3. Оптимизация сроков и объемов размещения заказов поставщикам по всем брендам Компании.

4. Контроль складских остатков, сверхнормативных товарных излишков, товарного дефицита.

5. Рекомендации Отделу Маркетинга по распродажам сверхнормативных остатков,

6. Контроль за правильностью стикеровки товаров в соответствии с текущими требованиями Российского Законодательства.

7. Ведение текущих переговоров с поставщиками по вопросам своевременности исполнения заказов, условий оплаты, пролонгации контрактов, стикеровки товаров, претензий по недопоставке, пересортице, браку.

8. Работа с сертификацией, оформление сертификатов, отслеживание сроков и соответствия РФ.

График работы 5/2 удаленка

Оклад 60.000 рублей