Вакансия терапевтического и ортопедического ассистента в Family Dental

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Фэмили Дентал Клиник
1-й Самотёчный переулок 15с1

Добрый день, будущий ассистент передовой клиники Москвы!

Мы современная стоматология «Family Dental». Наша цель — найти индивидуальный подход к каждому пациенту и провести ему качественное лечение, соответствующее лучшим мировым стандартам. Мы работаем на новейшем оборудовании в клинике, поэтому наши пациенты получают самую эффективную терапию.

Почему мы открыли вакансию? Клиника очень быстро развивается, растет и набирает обороты, поэтому нам потребовалось найти в команду опытных медицинских сестер для работы с нашими специалистами.

Основные задачи:

— подготовка кабинета перед приемом пациента, чистота и стерильность превыше всего;
— работа с врачом-стоматологом в 4 руки;
— подготовка рабочего стола к определенной процедуре, работа с пылесосом и слюноотсосом, ассистирование во время приема, подача необходимых инструментов;
— приглашение и сопровождение пациента в кабинет в специалисту.

— Опыт работы в стоматологии (опыт работы с микроскопом также приветствуется);
— Законченное среднее медицинское образование по направлениям «Лечебное дело», «Сестринское дело»;
— Желание расти от ассистента до доктора;
— Аккуратный внешний вид;
— Пунктуальность ;
— Грамотная речь;
— Забота по отношению к пациентам;
— Оформленная мед. книжка.

Что мы предлагаем Вам:
— Трудоустройство по ТК РФ по необходимости;
— Отпуска и больничные оплачиваются по ТК РФ;
— Стабильность работы в компании;
— Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц;
— Работа в дружном коллективе.

— Станция метро Достоевская, 5−7 минут пешком до клиники по тихим улочкам Москвы;
— Ставка 400р/час, от 4.500 рублей смена;
— Сменный график от 3 полных смен в неделю;
— Карьерный рост до доктора клиника.

Если ты шустрый, умелый, уверенный в своих силах сотрудник с повышенным уровнем многозадачности, то мы будем рады принять тебя в наш коллектив на постоянную основу и долгий срок!