Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Колесникова Татьяна Евгеньевна

В тексте вакансии подробно описаны все детали. Просьба дочитать ее до конца во избежание лишних вопросов.

О компании:

Компания «Эра климата» более 20 лет на рынке. eraklimata.ru/

Мы занимаемся созданием оптимальных комфортных климатических условий в частных домах, в торговых и медицинских центрах, административных зданиях, ресторанах, складах и производственных цехах.

Наша команда создает серьезные и масштабные проекты, участвуя в которых вы освоите полезные навыки и повысите свой профессиональный уровень.

Мы ищем сотрудника, кому можно делегировать финансовую ответственность за результат.

Ваши обязанности:

• Подбор оборудования, расчёт сметы, взаимодействие с инженером;

• Составление коммерческого предложения для потенциальных клиентов;

• Оформление и проверка накладных;

• Сопровождение клиентов: счета, документооборот, дебиторская задолженность;

• Самостоятельно на своем участке принимать решения: руководитель обозначит цель, вы предлагаете и согласуете план действий, после утверждения — выполнить.

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;

• Хорошие коммуникативные навыки (любовь к общению, открытость);

• Свободное владение ПК;

• Умение ставить правильные цели, задачи, выбирать приоритеты в заказах;

• Умение вести документооборот (составлять коммерческие предложения, формировать счета и сметы), желание научится и отработать эти навыки до уровня компетенций;

• Ведение базы клиентов в системе учета;

• Навык планирования на день, неделю, месяц;

• Высокий уровень тайм-менеджмента;

• Внимательность, пунктуальность;

• Способность самостоятельно принять решение и нести ответственность за результат.

• График 5/2, 9:00 — 18:00;

• Заработная плата: оклад+kpi + % от продаж. Средняя заработная плата 150 000 рублей;

• Грамотно организованные бизнес-процессы постановки и приема выполненных задач;

• Перспектива карьерного роста до старшего менеджера, руководителя отдела.

Эта вакансия для вас, если:

• Вы хотите работать в развивающейся, стабильной и интересной организации;
  • Вы хотите развиваться и стать более подкованными в сфере вентиляции и кондиционирования;
  • Вы готовы качественно расширять круг своего общения;
  • Хотите развиваться в сфере корпоративных и розничных продаж.