Начальник склада

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро
улица Михайлова 21

АО Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро — передовой российский научно-производственный центр, специализирующийся на разработке комплексов бортового радиоэлектронного оборудования и авионики.

Мы ищем в нашу команду опытных специалистов в области приборостроения.

Мы предлагаем комфортные условия труда, дружный коллектив, официальную заработную плату, дополнительные социальные выплаты.

Входим в состав Г. К. Ростех и являемся Оборонным предприятием. Вы будете чувствовать, работая у нас, полную социальную защищенность.

• Оформление по ТК РФ;
  • Официальная достойная оплата труда;
  • Полный социальный пакет (отсрочка от мобилизации, возможность повышения своего профессионального уровня и карьерного роста — обучение, дополнительные выплаты, подарки и бонусы);
  • Возможность подключения к корпоративной мобильной сети МТС.

Что нужно делать:

• Руководство и организация работ по приемке, учету и контролю принятых ТМЦ;
  • Контроль комплектации, перемещения ТМЦ между складами;
  • Контроль работы, производительности труда, трудовой дисциплины, соблюдения техники безопасности;
  • Организация процессов документооборота, составление отчетности, оформления и сдачи первичных бухгалтерских документов, ежемесячная отчетность об эффективности работы;
  • Организация/проведение инвентаризаций (частичных/полных);
  • Создание регламентов, инструкций.

Наши ожидания:

• Образование не ниже среднего специального;
  • Знания нормативной базы правил учета, хранения, оформления документов по приему и отгрузке ТМЦ;
  • Умение вести учет и систематический контроль учета ТМЦ;
  • Знание норм, затрагивающие процесс инвентаризации товаров на складе;
  • ПК опытный пользователь, знание 1С УПП.
  • Навыки организации работы сотрудников не менее 10 чел.

#Вы в хорошей команде