Дизайнер на маркетплейсах (только офис)

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Лм
Мироновская улица 25

ЛайфМебель — один из лидеров рынка по продажи мебели в России. В нашем ассортименте более 70 000 товарных позиций: столы, стулья, шкафы, кровати, кресла и многое другое. Мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам мебель высокого качества и стильного дизайна.

В связи с очередным этапом роста компании мы ищем в команду креативного и трудолюбивого человека, который ответственно подойдет к выполнению своих обязанностей.

Что нужно делать:

• Создавать продающие анонсные картинки для карточек товаров

• Разрабатывать дополнительные изображения с акцентом на преимущества товара, схемы сборки и другие важные детали

• Проектировать дизайн рич-контента для наших товарных позиций

• Взаимодействовать с собственной фотостудией компании для получения качественных фотографий мебели

• Адаптировать дизайн под требования и форматы различных маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, Мегамаркет, Авито и другие)

Кого мы ищем:

• Опытного дизайнера с портфолио работ на маркетплейсах

• Понимающего принципы продающего дизайна и умеющего создавать привлекательные визуальные материалы

• Внимательного к деталям, обладающего чувством стиля и вкуса

• Способного работать в команде и эффективно взаимодействовать с другими отделами (фотостудия, маркетинг, контент)

• Умеющего адаптироваться под различные требования и стандарты маркетплейсов, а также понимать покупателей этих площадок

• Работа в стабильной компании

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (полный рабочий день в офисе)
  • Светлый просторный офис

• Интересные задачи и возможность самореализации

• Доступ к качественным материалам (собственная фотостудия)

• Конкурентоспособная белая заработная плата, обсуждаемая на интервью

Если ты чувствуешь, что это про тебя, отправляй свое портфолио нам. Мы будем рады видеть тебя в нашей команде!