Специалист поддержки клиентов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ОртоДэй
Краснодар
Северная улица 324К

Мы - первая мобильная служба сертифицированного медицинского протезирования, предоставляющая людям возможность начать жизнь заново.

За один год на охватили 30% всего рынка в регионе, и прямо сейчас стремительно расширяемся. В начале лета нас было 20 человек, а сейчас уже почти 40! И мы уже помогли влиться в полноценную жизнь более 300 нашим клиентам!

А эта вакансия - просто идеальный способ применить свое медицинское или смежное образование в интересном деле!

• достойное вознаграждение за качественное и быстрое сопровождение пациента (оклад 50000 + 1000 руб за каждого поставленного на протез пациента; можно выйти на суммарный доход 75.000 руб);

• график 5/2 c 9:00 до 18:00;

• комфортный офис на ул. Северная, 324К;

• различные варианты оформления, в том числе по ТК РФ;

• вовлеченный владелец, активно участвующий в развитии компании;

• понимающий и сильный руководитель, который всегда все расскажет и покажет;

• продукт, который нужен и востребован.

Ты наш идеальный кандидат, если:

• у тебя есть медицинское образование или любое другое (фармацевтическое, спортивное), где изучается анатомия человека;

• ты усидчивый человек, который не чахнет от рутины;

• внимательно относишься к деталям;

• довольный клиент для тебя всегда в приоритете.

Обязанности включают:

• оказание телефонной, фактически - медицинской поддержки в части заживления раны, ношения протеза, при возникновении болей, которые могут быть связаны с оказанием услуги;
  • сбор данных от клиентов согласно поставленным задачам, передача необходимой информации реабилитологу и от него.

Если тебе так же, как и нам, доставляет радость нести ценную миссию и помогать людям, то сработаемся просто идеально! Жми отклик смело и уверенно)