Личный ассистент / Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Мейк Биз

Привет! Меня зовут Антон, я являюсь основателем IT-компании MakeBiz. В настоящий момент я запускаю несколько новых проектов и ищу личного ассистента, который поможет мне с повседневными задачами и развитием бизнеса.

Мне нужен человек, который будет поддерживать меня в организации рабочего процесса, помогать с подбором персонала и участвовать в управлении проектами.

Что предлагаю:

• Удаленная работа — ты можешь работать из любого удобного для тебя места.
  • Гибкий график — важен результат, а не количество часов за компьютером.
  • Интересные и амбициозные проекты — у тебя будет возможность участвовать в запуске и развитии новых идей в сфере IT.
  • Возможности для обучения и развития — ты будешь работать напрямую со мной и учиться у человека с обширным опытом в IT и бизнесе.
  • Зарплата от 30 000 рублей с выплатами дважды в месяц.

Твои задачи:

• Организация и координация встреч и звонков — помощь в управлении временем и взаимодействии с ключевыми партнерами и клиентами.
  • Помощь в подборе сотрудников — от поиска резюме до проведения первых звонков с кандидатами.
  • Ведение и контроль задач — обеспечение соблюдения сроков выполнения задач и поддержание всех процессов под контролем.
  • Работа с документами и данными — обеспечение порядка в документообороте и контроль важной информации.
  • Участие в управлении проектами — содействие в планировании, организации и контроле выполнения ключевых этапов проектов.

Ожидания:

• Проактивность и ответственность — умение брать на себя инициативу и не бояться ответственности.
  • Навыки работы с Excel и Bitrix24 — уверенное владение этими инструментами.
  • Отличные коммуникативные навыки — активное взаимодействие с кандидатами, командой и партнерами.
  • Организованность и внимание к деталям — я ценю порядок и структурированный подход.
  • Стремление к развитию — ищу человека, готового расти и развиваться вместе с нашей командой.

Буду рад твоему отклику!