Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Компания Умный ДОМ
Бумажная улица 9к1

"Компания Умный Дом" – лидер в разработке, производстве и поставке крупным оптом промо - и сувенирной продукции для известных мультинациональных и российских компаний.

Мы являемся лидерами рынка уже более 19 лет.

Наши клиенты – международные и российские компании с известными брендами, IT-компании, банки. Мы приглашаем Вас стать частью лучшей в мире команды единомышленников!

Если Вы амбициозны и трудолюбивы, если в Вас удивительным образом сочетается напористость и гибкость, проницательность и твердость характера, мы приглашаем Вас на собеседование в нашу компанию!

• Достойное вознаграждение без потолка, которое зависит только от вас (оклад + бонус + % от сделки).

• Оформление по ТК РФ, своевременность зарплаты и соц. гарантии.
  • Интересные задачи, корпоративное обучение и профессиональная самореализация с возможностью международных командировок.
  • Самостоятельность в достижении поставленных целей.
  • Комфортное рабочее место, компенсация оплаты ланчей, фрукты, чай/кофе.

• График работы: пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу с 09.00-18.00.

• Комфортный офис в 5 минутах от м. Нарвская, бесплатная парковка.

Вам предстоит:

• Реализация полного цикла сувенирного проекта с клиентами (разработка, личная продажа, дальнейшее дистанционное курирование производства товара и его отгрузки на склад, администрирование и первичный документооборот по проекту).
  • Работа с активными ХОЛОДНЫМИ продажами.
  • Разработка и реализация рекламных идей и промо товаров.
  • Ведение контрактной работы под заказ.
  • Участие в тендерах на поставку промо-продукции, составление коммерческих предложений, презентаций.
  • Работа с отделами маркетинга и отделами закупки клиента.
  • Проведение деловых переговоров на любом уровне.
  • Построение долгосрочных отношений с клиентами.
  • Маркетинговый мониторинг рынка.
  • Ежемесячные командировки в Москву и города миллионники (2-3 командировки).
  • Участие в подборе, обучение, развитие и управление командой менеджеров по продажам.

Мы ожидаем, что Вы:

• Имеете Высшее очное образование.
  • Имеете пробивной характер и активную жизненную позицию.
  • Нацелены исключительно на результат, готовы добиваться целей, несмотря ни на что.
  • Легко находите общий язык с людьми, умеете работать в команде.
  • Способны быстро и много учиться, особенно первые несколько месяцев.
  • Умеете вести переговоры на уровне лиц, принимающих решение и TOП – менеджеров.
  • Умеете анализировать большой объем информации и на основе анализа формировать стратегию для дальнейшей реализации проекта с клиентами компании.
  • Наличие самостоятельности в решении поставленных задач, высокая ответственность за результат.
  • Умеете ценить время и его планировать.

Будет большим преимуществом, если Вы:

• Имеете успешный опыт B2B продаж.
  • Имеете навык поддержания продуктивных отношений с клиентами.
  • Имеете опыт ведения крупных сделок, участия в тендерах, переговоров на различных уровнях.
  • Имеете финансовые и карьерные амбиции, подкрепленные делом.