Специалист технической поддержки клиентов (не продажи)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МТТ (MTC Exolve)
Малый проспект Васильевского острова 54к4

Приглашаем в команду отдела клиентского обслуживания специалиста в голосовую техническую поддержку клиентов, который готов оказывать помощь и консультацию клиентам.

• обрабатывать входящие голосовые обращения от наших клиентов, поступающих по различным каналам связи (основной канал - телефон, почта)
  • консультировать клиентов по разным вопросам (финансовым, техническим)
  • проводить диагностику неполадок, производить анализ логов, настраивать оборудование клиента, составлять инструкции для клиентов
  • взаимодействовать с разработчиками по вопросам устранения ошибок и сбоев в работе платформ

Что мы ждем от кандидата:

• образование не ниже среднего профессионального
  • желателен опыт работы в поддержке клиентов, клиентоориентированность
  • четкая дикция, грамотная письменная и устная речь
  • позитивное отношение к людям, желание и готовность много общаться и помогать другим (клиентам, коллегам)

• оформление в соответствии с ТК РФ, график работы 5/2: с 11 до 20 (в пятницу сокращённый рабочий день на 1 ч. 15 мин.), в будущем возможно перейти на смену 2/2
  • стабильные выплаты заработной платы 2 р./мес. Доход складывается из оклада и ежемесячной премии, а также у нас есть годовая премия
  • Возможность работать по гибридному формату: работа как в офисе, так и из дома
  • ДМС (включая стоматологию) после испытательного срока (3 месяца)
  • развитая корпоративная культура
  • в здании БЦ есть спортивный зал, вкусный кофе, на территории БЦ 2 кафетерия, а также есть своя комната для приема пищи. От/до БЦ ходят бесплатные развозки от ст. метро Приморская и Спортивная
  • собственный корпоративный университет, на базе которого ты можешь повысить свои знания в текущей профессии, или изучить что-то новое для себя
  • карьерное развитие по системе грейдов