Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Атлас-Эффект
от 70000 до 200000 RUR
улица Сайкина 11/2

Мы – компания «Атлас-Эффект», успешно работаем более 12 лет по всей России, СНГ и в других странах. Используя уникальный метод, мы восстанавливаем организм человека. Клиенты приходят к нам и рекомендуют нас своим друзьям, потому что мы ДАЕМ РЕЗУЛЬТАТ и здоровье. Авторская и патентная защита на международном уровне. Интересные перспективы развития прямо здесь и сейчас.

Нам нужен МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ / HR, который станет частью команды единомышленников, будет создавать организацию и "топить" за цели команды.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Вы способны "отделять зерна от плевел", находя и нанимая ценных кандидатов. Б​​​​​​​ыстро добиваетесь, чтобы новички с первых дней начинали приносить пользу компании (стажировка и первичная подготовка);

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ ЕСЛИ:

• Вы умее​​​​​​​те продавать, способны быть наставником и Вам нравится помогать людям;
  • Способны к обучению;
  • Вы хорошо умеете общаться и понимаете как разговор перевести в доход;
  • Умеете легко обходить возражения и достигать лояльности;
  • У вас большие цели по жизни, вы знаете зачем вам деньги и куда их потратить;
  • Вы не довольствуетесь тем, что есть, хотите расти дальше и достигать новых вершин;
  • За доход компании на вас можно положиться, вы ориентированы на результат;

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Современный и уютный офис;
  • Адекватного руководителя, который зажигает своей энергией и помогает вам овладеть бизнес-мудростью.
  • Мы даем вам 100% гарантию Вашего профессионального роста, работая рука об руку с владельцами бизнеса;
  • Участие в разработке стратегического развития компании;
  • Мы растим ТОП-Руководителей.
  • Возможность зарабатывать без потолка;
  • Гарантия честного обмена за вашу работу;
  • Азарт побеждающей команды, где вы ключевая фигура;
  • Удовлетворение что занимаешься ценным и достойным делом.

У нас нет сплетен и подковерной борьбы, нам некогда этим заниматься, мы зарабатываем деньги.