Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Строительная компания ИНАЧЕ
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Кубанская набережная 39/2

ГК «ИНАЧЕ» – новое имя в девелопменте.
Компания специализируется на строительстве жилых многоэтажных домов современного формата в Краснодаре и крае.

Наша цель – изменить привычное представление о городском жилье, создавать многоэтажные дома нового формата, полные комфорта и функциональности. Мы дарим людям не просто стены и потолок, но и пространство, где каждая деталь отражает технологичный подход и заботу о жителях. Наша миссия – вдохновлять людей жить ИНАЧЕ!

В связи с развитием нашей компании мы ищем в команду амбициозного, заряженного на результат, умеющего создавать сильную команду Директора по персоналу.

• Формирование эффективной команды
  • Формирование HR стратегии исходя из целей бизнеса и компании, основная цель - увеличение производительности труда сотрудников
  • Развитие основных HR процессов: подбор персонала, адаптация, мотивация, оценка, обучение
  • Развитие корпоративной культуры и HR-бренда компании, повышение вовлеченности сотрудников, развитие сотрудников во всех сферах жизни
  • Ведение HR-аналитики (текучесть персонала, удовлетворенность, вовлеченность)
  • Экспертное сопровождение бизнеса во всех вопросах, касающихся HR процессов
  • Разработка регламентов и должностных инструкций

Что мы ожидаем от соискателя:

• Желателен опыт выстраивания HR процессов в компании с 0
  • Опыт работы в сфере строительства обязателен
  • Уметь погружаться в бизнес, понимать цели проекта, исходя из этого выстраивать HR-стратегию
  • Опыт работы в HR от 3х лет
  • Продуктивность и энергичность
  • Высокий уровень коммуникации и эмпатии

• Работу в компании, где Вы можете выстраивать процессы и реализовать свои идеи
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00
  • Работу в современном офисе класса А+
  • Уровень дохода обсуждается по итогу собеседования

Если мир строительства заставляет ваше сердце биться чаще и вы чувствуете, что способны вести за собой, приглашаем вас присоединиться к ИНАЧЕ. Станьте частью нашей успешной команды – отправьте свое резюме сейчас и откройте для себя новые горизонты профессионального развития вместе с нами!