HR Директор в сеть пекарен - кондитерских "​​​​​​ECLAIR"

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: ECLAIR
Казань
Кремлёвская улица 19

Ищем "HR-Директора" в быстро развивающуюся сеть пекарен - кондитерских «ECLAIR”.

О компании: Наша сеть на протяжении 7 лет активно растет и развивается. Мы стремимся делиться своими уникальными вкусами десертов, выпечки и блюдами европейской кухни по всей России.
Мы ищем "HR-Директора", который готов развиваться и расти вместе с нами, а также внести свой вклад в наше общее дело.

Должностные обязанности "HR-Директора":

- Организует управление использованием, формированием и развитием персонала.

- Соответственно со стратегией развития компании проводит работу по образованию кадровой политики, определению ее главных направлений и мер ее реализации.
- Формирует корпоративную культуру, контролирует ее развитие.
- Принимает участие в деятельности компании в отношении обеспечения ее трудовыми ресурсами специальностей, профессий и квалификаций, которые необходимы.
- Исследует конъюнктуру рынка труда.
- Проводит планирование и прогнозирование потребностей в кадрах компании.
- Вместе с руководителями структурных подразделений принимает участие в принятии решений по вопросам перевода, найма, понижение в должности, продвижения по службе, увольнения работников и наложения административных взысканий.
- Организует поиск персонала, взаимодействие с частными и государственными структурами по отбору персонала.
- Проводит с наиболее перспективными кандидатами собеседования на вакантные должности.
- Проводит работу по созданию и подготовке для выдвижения на руководящие должности кадрового резерва, организует профессиональную аттестацию руководителей компании и работников.
- Создает систему сбора информации о главных социальных процессах, которые происходят в коллективе. Регулирует психологическую и социальную атмосферу коллектива, проводит анализ функциональных, деловых, психологических и моральных качеств сотрудника.
- Снабжает предоставление и подготовку аналитических материалов начальству компании по кадровым и социальным вопросам, составляет прогнозы о развитии персонала, выявляет своевременно возникающие проблемы и подготавливает возможные варианты их решения.
- Изучает передвижение кадров, выясняет причины текучки кадров, разрабатывает вместе с руководителями отделов (служб) для их устранения мероприятия.

Квалификационные навыки "HR-Директора":

- Нормативные акты и законодательство по вопросам выполняемой работы;
- Трудовое законодательство РФ;
- Стратегию и миссию, цели и задачи развития компании;
- Новые концепции управления персоналом;
- Штатную расстановку кадров, структуру компании, потребности в персонале;
- Новейшие технологии и тенденции в области адаптации и подбора персонала;
- Структуру управления предприятием;
- Современные технологии и принципы построения в организации системы компенсации;
- Принципы систем мотивации персонала, формы оплаты труда: методы аттестации и оценки работников;
- Методы ротации и планирования персонала, развития и формирования кадрового резерва;
- Методы и формы обучения, развития персонала и увеличения квалификации;
- Способы обработки информации, применяя современные технические средства;
- Порядок составления отчетов о движении кадров;
- Основы организации производства;
- Основы ведения бизнеса, рыночной экономики, предпринимательства;
- Основы социологии и психологии труда;
- Основы маркетинга и менеджмента;

- Нормы и правила техники безопасности, охраны труда, производственной гигиены и санитарии, пожарной безопасности;
- Этику делового общения.

Что мы ожидаем:

• Позитивный управленец, ответственный , открытый и эмпатичный.
  • Грамотная речь, умение привлекать и удерживать кандидатов.
  • Стремление формировать и развивать корпоративную культуру и HR-бренд компании.
  • Опыт работы в общепите будет большим плюсом.

• Удобное расположение, комфортный, красивый офис в самом центре.
  • Заработная плата обсуждается с кандидатом по результатам собеседования.
  • Гарантированно оплачиваемый отпуск всем сотрудникам.
  • Корпоративная скидка 25% на меню нашего заведения.

Откликаясь на нашу Вакансию, напишите небольшой рассказ о себе. Будем рады видеть вас команде "ECLAIR"!