C&B партнер

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: EXPOCAR
улица Правды 8к7

EXPOCAR является федеральной сетью автосалонов по продаже автомобилей. Мы - официальный дилер Chery, EXEED, GAС, Changan, Jaecoo, OMODA и Skywell, финалист рейтинга «Лучший работодатель года — 2023» по версии HeadHunter. Профессиональный оператор услуг по продаже и выкупу автомобилей с пробегом.

Мы представлены в 7 городах, открыто 19 автосалонов, работают в компании 600+ человек.

Сейчас мы в поиске C&B партнера в единственном лице, подчинение напрямую HRD. Если Вы увлечены развитием людей через систему компенсаций и льгот, обладаете опытом в разработке систем мотивации, в автоматизации процессов, готовы вовлекаться в проекты HR и предлагать инициативы по смежным направлениям, присылайте свой отклик!

• Разрабатывать системы мотивации для продавцов автомобилей, автомехаников, руководителей отделов продаж и других должностей;
  • Автоматизировать процессы расчетов ежемесячных премий;
  • Формировать HR-аналитику;
  • Регламентировать систему оплаты труда и материального стимулирования персонала с разработкой локальных нормативных актов;
  • Проводить мониторинг рынка труда с целью оценки конкурентоспособности мотивации;
  • Развивать бенефиты для коллег.

Что мы ожидаем от вас:

• Аналогичный опыт по разработке систем мотивации, по участию в автоматизации;
  • Продвинутый уровень владения Excel;
  • Практический опыт в планировании затрат по ФОТ и численности персонала, прочих затрат на персонал, план-фактный анализ;
  • Навык работы в 1С ЗУП;
  • Экспертность, инициативность, системный взгляд.

• Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • 100% офисный формат работы, комфортный офис в пешей доступности от м. Белорусская / м. Савеловская;
  • Полис ДМС после испытательного срока;
  • Гибкие опции для вашего профессионального развития;
  • У нас 3 юрлица, важно в них поддерживать порядок по части оргструктуры и мотивации.
  • Скидки для сотрудников компании на приобретение а/м и на услуги компании.