Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Недвижимость Северо-Запада (ИП Лунев Михаил Иванович)
от 200000 до 5000000 RUR
Лиговский проспект 150

Здравствуйте!

О нас:

Меня зовут Михаил Лунёв, я основатель и директор компании «Недвижимость Северо-Запада». Уже более 4 лет мы успешно занимаемся продажей и арендой коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. По итогам 2023 года мы признаны лучшим агентством коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга.

Мы работаем с собственниками, крупными инвесторами и сотрудничаем со всеми основными сетями, такими как Магнит, Пятёрочка, ВинЛаб, Красное & Белое, 4 лапы и другие. Ежедневно мы получаем более 15 обращений от заинтересованных клиентов.

Кого мы ищем:

В связи с активным расширением отдела мы ищем активного брокера по коммерческой недвижимости, который поможет увеличить количество сделок и повысить продажи компании.

Вы нам подходите, если:

• Умеете и любите продавать: имеете успешный опыт в продажах от 2 лет.
  • Быстро обучаетесь: способны быстро усваивать новую информацию и действовать.
  • Нацелены на результат: любите своё дело и стремитесь к высоким достижениям.
  • Коммуникабельны и гибки: уважаете людей, с которыми взаимодействуете, и умеете адаптироваться в общении.
  • Имеете опыт деловых переговоров с предпринимателями, инвесторами и собственниками недвижимости (это будет вашим преимуществом).
  • Организованы: умеете эффективно планировать своё рабочее время и оперативно решать задачи.

• Ведение и пополнение базы объектов недвижимости.
  • Сопровождение сделок от начала до успешного завершения.
  • Установление и поддержание контакта с обеими сторонами сделки.
  • Проведение показов объектов недвижимости.
  • Решение спорных ситуаций и проведение переговоров между сторонами.

1. Неограниченный заработок: ваш доход зависит только от результатов вашей работы. Заработок наших сотрудников начинается от 150 000 руб, а некоторые зарабатывают и больше 500 000 руб. ежемесячно.
  2. Высокий процент с каждой сделки, выплачиваемый сразу и без задержек в день поступления средств на счёт компании.
  3. Постоянное обучение и наставничество для вашего профессионального роста.
  4. Дружная команда специалистов, лояльное руководство, интересные совместные мероприятия, встречи, корпоративы и поездки.
  5. Комфортабельный офис в центре города, в 1 минуте от м. Обводный канал, с переговорной комнатой и уютной зоной отдыха, оборудованной всем необходимым (кухня, чай, кофе, печенье и т.д.).
  6. Развитая инфраструктура: рядом кафе, рестораны, столовая; бесплатная парковка для сотрудников.

Условия работы:

• График работы: 5/2 с 10:00 до 20:00, выходные — суббота и воскресенье.
  • Официальное оформление: соблюдаем все трудовые нормы и гарантии.

Как откликнуться:

Если ты прочитал(а) до конца и понял(а), что эта должность создана для тебя, отправь нам своё резюме и укажи в конце три причины, почему именно ты должен(а) стать частью нашей команды!

Успехов и до встречи на собеседовании!