Менеджер по продажам строительных смесей (удаленно)

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Альтасеилс

Компания Leginston - занимается поставками химических компонентов для сухих строительных смесей из Великобритании, Австралии, Китая и тд, а также собственным производством компонентов на территории РФ

Практический опыт работы в этой сфере, позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке более 4-х лет.

В связи с расширением приглашает на работу Менеджера по продажам (удаленно)

• Прозрачна мотивация (60 000 оклад + 16 000 KPI +% от сделки)

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 МСК, вых. сб и вс

• Вид взаимодействия: самозанятость, ГПХ, ТК РФ

• Выплаты 2 раза в месяц

• Полностью удаленный формат работы

• Мягкая программа адаптации

• Дружный, амбициозный коллектив;

Чем нужно заниматься:

• Работа с входящими заявками

• Работа с базой клиентов (база предоставляется)

• Ведение переговоров о сотрудничестве с потенциальными клиентами

• Договорная работа и контроль документооборота с покупателями, работа с дебиторской задолженностью

• Ведение клиентов в CRM-системе (Битрикс 24)

• Выстраивание долгосрочных и доверительных взаимоотношений с заказчиками

Мы хотим видеть в нашей команде того кто:

• Целеустремленный, эмпатичный и клиентоориентированный

• Порядочный, с высоким уровнем самодисциплины и самоорганизации

• Стрессоустойчивый, умеющий работать с большим объемом информации

• Хочет расти и развиваться с компанией, показывая высокие результаты

• Опыт в продажах от 1 года

• Грамотная речь: письменная и устная.

• Опыт работы в CRM- системе, знание офисных приложений

• Опыт работы в сферах строительства, упаковки, тех. оборудования будет вашим преимуществом

• Твердое намерение развиваться, достигать планов и расти вместе с командой профессионально и материально

Заинтересовала вакансия - откликайся, мы ждем тебя!

Вам подойдет эта вакансия если у Вас был опыт работы на должности: менеджер по продажам , менеджер по работе с клиентами , старший менеджер по продажам , B2B продажи , B2C продажи , руководитель отдела продаж , sales , продажа строительных материалов , менеджер по продажам стройматериалов , менеджер по продажам строительных материалов , менеджер по продажам материалов для строительства , менеджер активных продаж , менеджер по привлечению клиентов , менеджер прямых продаж , ведущий менеджер по продажам , специалист по продажам стройматериалов , менеджер телефонных продаж , менеджер по продажам оборудования