Менеджер по привлечению клиентов COMDI (РБК 500)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: МТС Линк
улица Станиславского 21с3

Клиенты выбирают COMDI для решения задач и улучшения показателей, связанных с маркетингом, брендингом, внутренними коммуникациями и обучением.

Для этих задач у нас в компании есть два стрима:

• Мы разрабатываем собственную платформу, которая объединяет в себе кучу цифровых сервисов для организатора мероприятия и позволяет запускать мероприятия быстро и просто: регистрация, лендинги, настройка рассылок, конструкторы программ мероприятия, плеер трансляции.
  • У нас свой технический и видео продакшн. Свет, звук, камера, мотор, снято! Это целый оркестр, который состоит из оборудования, технологий и людей: продюсеры, режиссёры, инженеры, операторы, техники.

• Формирование аккаунт-листа
  • Поиск контактных лиц в целевых клиентах посредством существующей базы МТС Линк, открытых источников, социальных сетей
  • Работа с теплой базой (ушедшие клиенты, продажи в отказах, клиенты с мероприятий)
  • Презентация компании и ее услуг потенциальным клиентам в рамках телефонных звонков
  • Переписка с клиентами в почте и мессенджерах
  • Ведение актуального статуса по клиентам в CRM
  • Сбор обратной связи от клиентов и участие в развитии продуктов компании
  • Выявление потребности в организации и проведении мероприятий
  • Демонстрация возможностей продуктов Comdi
  • Презентация и обоснование сметы
  • Заключение договора с клиентом и получение оплаты
  • Контроль выставления и подписания закрывающих документов

Мы ожидаем:

• Опыт холодных продаж, умение самостоятельно находить контакты целевых клиентов
  • Опыт успешного закрытия продаж на сумму более 10 млн
  • Опыт работы с крупными компаниями (РБК 500)
  • Отличные переговорные навыки
  • Высокая обучаемость
  • В идеале, опыт работы в ивент-индустрии

• Амбициозные планы и цели по системе OKR. Наши цели на 2024 и следующие 5 лет звучат очень смело, хочешь достигать их вместе?

• Команду, вовлеченную в общее дело и нацеленную на результат. Мы быстро принимаем решения, тестируем разные гипотезы и не тратим время на долгие согласования

• Работу в комфортном офисe на м. Таганская

• Заботу о здоровье сотрудников — корпоративная программа ДМС действует с 1-го месяца

• Психологическую поддержку от наших партнеров — мы заботимся о вашем комфорте на работе и во вне

• Доход на уровне рынка и четкую систему мотивации

• Официальное оформление с первого рабочего дня