Руководитель модерации контента

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: 2ГИС

Мы — команда модерации контента в направлении UGC (user-generated content). Наша миссия — следить за качеством размещаемого пользователями контента, чтобы жители городов и их гости могли легко находить и выбирать лучшие компании, соответствующие их потребностям. Мы активно развиваемся и ищем опытного руководителя команды, состоящей из 20 специалистов и охватывающей 3 направления модерации. Если ты, как и мы, ценишь размещаемый контент, понимаешь его влияние на пользовательский опыт и стремишься к постоянному совершенствованию процессов, то ты именно тот, кто нам нужен!

Что нужно делать?

• Погрузиться и понимать все тонкости работы каждого направления, т.е. являться играющим тренером команды.

• Составлять долгосрочные и краткосрочные планы по развитию направлений.

• Работать над производительностью команды, искать и внедрять различные способы оптимизации существующих процессов.

• Автоматизировать процессы модерации, используя новые решения и подходы.

• Заниматься развитием сотрудников, чтобы развивать и поддерживать высокий уровень экспертизы, мотивации и производительности (через аттестации, регулярные 1-1 и индивидуальные планы развития).

• Координировать работу команд и обеспечить соблюдение KPI и SLA направлений.

• Взаимодействовать с другими направлениями, включая разработку, аналитику и службу поддержки для оптимизации процессов модерации. Например, собирать обратную связь по основным проблемам от службы поддержки, формировать понятные ТЗ о доработках и договариваться с командами разработки о реализации решения.

От тебя ждем

• успешный опыт работы руководителем в области контента или модерации от 3 лет;

• умение формулировать нужные метрики для оценки производительности команды;

• максимизацию ценностей от вверенных ресурсов;

• изобретательность в поиске вариантов для реализации и решения проблем;

• опыт составления качественных и понятных ТЗ (составление задач, которые улучшат процессы модерации);

• умение структурировать информацию и мыслить логически;

• отличные коммуникативные навыки и про-активность;

• стрессоустойчивость и умение взаимодействовать с людьми;

• готовность выходить за рамки своих непосредственных обязанностей;

• умение работать с инцидентами;

• интерес и желание развиваться в предметной области.

Будем плюсом

• наличие опыта автоматизации процессов;

• базовые знания SQL (минимум: умеешь использовать select, where, order by, group by и join);

• понимание, что такое AI и как его использовать в работе и личных целях.

Что у нас хорошего?

• 2ГИС — аккредитованная IT-компания.
  • У нас можно работать удалённо. Для нас важен специалист, а не его локация. Если хочешь работать в гибридном формате, у нас есть офисы в Москве, Санкт-Петербурге, два классных офиса в Новосибирске.
  • Само собой, полностью белая зарплата. Дополнительные дни отпуска за стаж работы в компании.
  • Заботимся о здоровье: ДМС и возможность получать онлайн-консультации и терапевта, невролога, психолога и медицинского агента.
  • Если хочешь делиться своим опытом, мы только за — поможем с выступлениями на конференциях и статьями для Хабра/VC.
  • Есть собственный учебный центр: курсы, тренинги и книги для прокачки скиллов.