Менеджер клиентского отдела / Куратор учебных проектов

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Хопэндскотч

В HOP&SCOTCH работают не только лучшие преподаватели английского, но и лучшие менеджеры, и сейчас ты можешь стать частью нашей команды.

У нас для тебя есть:

• Возможность заботиться о лучших студентах. К нам приходят по рекомендациям знакомых и через наши соцсети, а это значит, что у нас нет лишних людей.
  • Молодой коллектив, в котором ты будешь на одной волне не только с коллегами из твоего отдела, но и с преподавателями и студентами школы.
  • Возможность помогать студентам учиться с комфортом и пользой так, чтобы они всегда доходили до своей цели в учёбе.
  • Бесплатное обучение английскому с лучшими преподавателями в Санкт-Петербурге, онлайн или в нашей школе. Ты сможешь сам(а) убедиться в том, как мы заботимся о студентах.

Кроме этого, мы можем предложить:

• Удобные условия работы. Ты сможешь работать в нашем офисе в историческом центре города рядом с метро Чернышевская или работать удалённо.
  • Возможность выспаться утром и отдохнуть вечером: рабочий день начинается в 11:00 и заканчивается в 19:00.
  • Классический график работы без переработок: 5/2 с понедельника по пятницу;
  • Помощь и поддержку на время стажировки и адаптации;
  • Оклад и бонусы.

Ты можешь стать одним(одной) из нас если:

• ты видишь ценность в том, чтобы помогать людям;
  • ты уже знаешь, что такое работа в клиентском сервисе и у тебя есть не меньшее 1 года опыта в этой сфере;
  • ты организован(а) и готов(а) поддержать студентов, у которых есть вопросы об учёбе, или преподавателей, которым нужна помощь во взаимодействии со студентами;
  • ты готов(а) слушать и слышать собеседника, даже если он(а) не в настроении;
  • ты вежлив(а) и можешь сохранять спокойствие даже в стрессовой ситуации;
  • ты самостоятельна(лен) и сможешь контролировать сбор, запуск и перезапуск наших учебных групп;
  • ты готов(а) отвечать на звонки наших студентов, звонить им и работать с почтой и мессенджерами;
  • готов(а) творчески подходить к решению разнообразных задач наших студентов;
  • ты готов(а) пройти испытательный срок (3 месяца).