Специалист службы поддержки партнеров, удаленно

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: BIZMODULE
Краснодар

Oppti.me IT-компания, лидер в области инновационного геотаргетированного маркетинга по всей России и СНГ.

Наш продукт - полностью готовый прибыльный IT-бизнес под ключ не имеющий аналогов на рынке, с возможностью протестировать спрос перед покупкой.
Мы работаем с 2017 года.

В нашей команде более 300 человек и мы не хотим останавливаться!
Наши клиенты - предприниматели и те кто хочет купить уже готовый бизнес.

Маркетинг это наша сильная сторона, за счет этого мы растем, привлекаем новые лиды в работу на постоянной основе.

• Поддержка партнеров через чат и по телефону (кураторство);
  • Консультации по вопросам работы с продуктами компании (Wi-Fi маркетинг, электронные карты лояльности);
  • Обзвон партнеров для решения текущих вопросов и поддержки.
  • Проведение онлайн-обучений для партнеров по готовым чек-листам (за доп. плату);
  • Ведение отчетности по взаимодействию с партнерами.

• Наличие собственного ноутбука и стабильного интернета;
  • Желание и готовность обучаться новым продуктам и инструментам;
  • Опыт общения с клиентами или партнерами;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Ответственность, готовность к самостоятельной работе и умение выстраивать рабочий график.

• График работы: 5/2 с 09:00 до 17:00 (по МСК), выходные: суббота и воскресенье.
  • Удаленная работа. Если вы из Краснодара — возможность стажироваться в офисе первую неделю;
  • Оклад 32 000 рублей + бонусы за выполнение KPI + премии, ориентировочно 45 000 руб. в месяц;
  • Квартальные премии по результатам работы.

Если вы коммуникабельны, готовы к активной работе с партнерами и умеете организовывать свое время — мы ждем вас!