Tech Lead / Senior Node.JS developer

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Evercode Lab

Привет, это Evercode Lab!

Мы разрабатываем высоконагруженные, безопасные и стабильные сервисы с многомиллионными MAU, что делает нас лидером международного финтех-рынка.

Сейчас мы находимся в поиске Tech Lead (NodeJS) на один из самых быстроразвивающихся highload-проектов холдинга.

Наш стек: KoaJS, Typescript, PostgreSQL

— Разрабатывать и поддерживать серверную логику для highload-проекта, обеспечивая высокую производительность и масштабируемость

— Участвовать в проектировании архитектуры, выработке решений по отказоустойчивости

— Работать над безопасностью приложений и защитой данных, предлагать и реализовывать решения по работе с чувствительными данными

— Брать на себя ответственность за внедрение новых подходов к разработке, тестированию, доставке и выбор новых технологий

— Проводить код-ревью младших разработчиков

— Управлять техническими рисками: идентифицировать и митигировать

Мы ожидаем:

— Опыт на позиции senior NodejS dev/Teach Lead от 1-го года

— Опыт работы с высоконагруженными приложениями: мониторинг метрик производительности, кэширование, балансировка нагрузки etc.

— Опыт реализации механизмов шифрования данных как на уровне базы данных, так и на уровне приложения (например, использование AES для шифрования чувствительных данных) и обеспечения защиту от распространенных уязвимостей, таких как SQL-инъекции, XSS и CSRF

— Опыт работы с PostgreSQL без использования ORM: проектирование и оптимизация схемы БД,написание сложных SQL-запросов и хранимых процедур, оптимизация запросов и индексов

Будет плюсом:

— Опыт работы с fintech-продуктами

Оплачиваемая медицина и спорт, возможность взять day-off, для самых активных – йога в офисе

— Мы не сторонники закостенелой бюрократии, официоза и 2-х часовых встреч: короткие итерации, быстрый time2market, MVP – наше всё

— Открытость к экспериментам и тестированию самых смелых гипотез – от фикса процессов до полноценной бизнес-идеи

— Живые амбициозные продукты на одном из самых быстроразвивающихся рынков, работа с которыми – отличная возможность прокачать как харды, так и софты в x100

— Возможность роста по любым направлениям: как вертикально, так и горизонтально. Один из наших junior биздевов, пришедший к нам несколько лет назад, сейчас является CEO одного из продуктов ;)

— Живое комьюнити: мы фанаты своего дела, наша цель – перевернуть мир финансовых продуктов и быть лучшими на рынке

To the moon! ⚡️