Трафик-Lead направления Telegram

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: АЙТИ.СПЕЙС

ITSpace — компания, специализирующаяся на обеспечении квалифицированными кадрами любым удобным способом для заказчика и консалтингом в сфере HR. Мы успешно помогаем бизнесу и талантам встретиться.

Наши ценности - это люди, win-win, инновации, уникальность, творчество и развитие талантов. Приходи в нашу команду, чтобы делиться своими идеями, энергией и вместе достигать успеха, а мы сделаем так, чтобы работа у нас была максимально комфортной!

Сейчас мы в поисках человека на позицию Трафик-Lead направления Telegram в винный сервис. Основная задача: привлечение подписчиков к нам в канал в Телеграме с последующей конвертацией в покупателя.

Идеальный кандидат нацелен на измеримые цели, обладает навыками работы с перфоманс-инструментами, считает всё в «эксельке», понимает, как достичь выставленных KPI.

Мы ожидаем, что вы будете:

• Запускать и оптимизировать рекламные кампании в Telegram Ads: подбор аудиторий таргетинга (каналы и тематики), создание и тестирование рекламных креативов.
  • Заниматься подбором телеграм-каналов для размещения рекламных материалов
  • Работать над рекламными объявлениями и генерировать новые креативы.
  • Проводить анализ и создавать новые воронки продаж, объектов (боты, каналы) и контента, а также генерировать смелые гипотезы и идеи.
  • Взаимодействовать с подрядчиками, исполнителями, контролировать их работы;
  • Оцифровывать маркетинговые активности, отрабатывать гипотезы.
  • Заполнять отчетность по результатам рекламных кампаний и создавать отчеты по запросу.
Требования к кандидату
  • Опыт продвижения телеграм-каналов и создания воронок продаж
  • Опыт закупки в телеграм-каналах от 300 000 рублей в месяц
  • Аналитические способности и умение работать с большими объемами данных, а также верно их интерпретировать.
  • Знание инструментов перфоманс-маркетинга
  • Любознательность, насмотренность, широкий кругозор в мире маркетинга
  • Готовность работать фултайм без совмещений
Что мы предлагаем
  • Вознаграждение от 150 000 net

• Возможности для самореализации. Малый бизнес = каждое действие быстро отражается на конечном результате, винтиков в системе у нас нет

• Официальное трудоустройство, оформление согласно ТК РФ

• График работы 5/2, 9-18 / 10-19

• ДМС после прохождения испытательного срока

• Скидки на продукцию компании