Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Smartway
улица Правды 8к13

Smartway — аккредитованная компания-разработчик собственного онлайн-сервиса для бронирования командировок с 8-летней историей и штатом в 600 сотрудников.

В 2022 году мы стали лидером на рынке делового туризма. Сейчас с нами работают больше 5000 компаний среднего и крупного российского бизнеса: Додо Пицца, Тинькофф, Деловые Линии, HeadHunter, М.Видео и др.

Мы входим в группу компаний 1С (51% акций принадлежит 1С) и совмещаем в себе драйв быстрорастущего бизнеса и финансовую стабильность крупного холдинга.

В связи с расширением команды, мы ищем руководителя отдела продаж.

Что нужно будет делать:

• У нашего РОПа нет личного плана продаж, ваша основная задача - именно управлять продажами: помогать продавцам, растить их, владеть ситуацией по каждому потенциальному клиенту и строить стратегию переговоров.

У нас уже есть два действующих отдела продаж в Москве и Пензе, а еще один мы соберем непосредственно под вас совместно с HR блоком.

Что мы ждем:

• У вас есть реальный опыт на позиции «руководитель отдела продаж» в B2B;
  • Вы продавали сложный продукт с длинным циклом сделки;
  • Вы умеете руководить продажами, знаете как отслеживать основные метрики, как контролировать, как давать обратную связь руководителям групп продаж;
  • Вы человек открытый и гибкий, способный быстро принимать решения, тестировать разные гипотезы, быстро менять направление движения и вести за собой команду, при этом вы системный.

• Работу в аккредитованной IT-компании, с официальным трудоустройством с первого дня;
  • График работы офисный с 9:00ч до 18:00ч;
  • Льготную программу покупки билетов и гостиниц через наш сервис;
  • Льготную программу ДМС после испытательного срока (со стоматологом, психологом и телемедициной);
  • Частичную или полную оплату профильного обучения;
  • Материальную поддержку в важные жизненные моменты;
  • Корпоративные мероприятия, тимбилдинги и митапы с приглашенными спикерами;
  • Дополнительный выходной в день рождения;
  • Корпоративную подписку на электронную библиотеку MyBook;
  • Корпоративные скидки на онлайн-курсы от проверенных школ;
  • Бесплатные консультации по личным вопросам от юридического отдела компании;
  • Комфортный офис с кухней, зоной отдыха, приставкой и настолками;
  • Безлимитные чай и кофе в офисе, фрукты и сладости за счет работодателя;
  • Позитивную и открытую атмосферу в команде, лояльное руководство и отсутствие дресс-кода.