HR Director (HRD/HR Lead)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Lenkep recruitment

Привет!
Мы - LuckyGroup - экосистема партнёрского маркетинга. Мы развиваем проекты в области рекламы и Affiliate Marketing (LuckyAds, LuckyOnline, LuckyFeed, LuckyCenter, LuckyTeam и другие), активно участвуем в жизни сообщества партнерского маркетинга!
Сейчас мы в поиске опытного управленца HRD/HR Lead на наши внутренние проекты.

Какие задачи будут стоять перед тобой:

• Аудит и оптимизация текущих HR процессов в компании, формирование стратегий по их улучшению и дальнейшая реализация;
  • Формирование HR-стратегии под бизнес-цели компании, управление командой HR-специалистов;
  • Автоматизация и оптимизация HR процессов;
  • Совершенствование системы подбора, адаптации и развития персонала;
  • Разработка и внедрение программ по развитию корпоративной культуры и внутренних коммуникаций;
  • Развитие HR-бренда;
  • Выстраивание HR-аналитики;
  • Управление АХО: оптимизация и автоматизация процессов, управление бюджетом; обеспечение эффективной работы отдела;
  • Контроль и координация отдела helpdesk.

• Опыт работы в аналогичной должности от 2х лет в сфере IT и/или Digital и/или Affiliate marketing (в компаниях с численностью от 200 человек);
  • Высокая личная экспертиза во всех HR-функциях, опыт разработки и реализации HR-стратегии;
  • Знание трудового законодательства;
  • Опыт успешного хантинга специалистов высокого уровня и закрытия сложных вакансий;
  • Опыт развития HR-бренда, корпоративной культуры и автоматизации HR-процессов;
  • Опыт внедрения систем оценки персонала и кадрового резерва желателен;
  • Системность, широкий бизнес-кругозор и лидерские качества.

​​​​​​​Условия:

• Предлагаем теплую атмосферу молодой компании, гибких процессов и прозрачности;

• Оформляем по ТК РФ и всё, что с этим связано;

• Предоставляем ДМС после испытательного срока и оказываем поддержку при рождении ребенка. А еще у нас есть корпоративный врач;

• Поддерживаем стремление к развитию и предоставляем корпоративные скидки от партнеров;

• Доверяем: есть возможность взять 3 дня в квартал по болезни, без официального подтверждения;

• Работаем 5/2, гибкий старт дня с 09:00 до 11:00;

• Формат работы офисный или гибрид: находимся в шаговой доступности от м. Василеостровская или м. Спортивная-2;

• Оказываем финансовую поддержку при переезде в Санкт-Петербург.

Контакты @kkkataff