Специалист по работе с отзывами / репутационный маркетолог / ORM

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Ньюрайд
2-я Хуторская улица 38Ас8

Наша компания — ведущий международный разработчик и производитель инновационных устройств премиум-класса для автомобилей. Команда профессионалов с 18-летним опытом стремится воплощать самые современные технологии в жизнь, обеспечивая безопасность и комфорт на дорогах. Владеем собственными центрами производства в Южной Корее и Китае.

Наша миссия — предоставить лучшие решения в области автомобильной электроники, чтобы автомобилисты по всему миру могли наслаждаться каждой минутой за рулем.

Ассортимент включает видеорегистраторы, радар-детекторы и гибридные устройства, а также различные гаджеты для автолюбителей.

Мы являемся создателями ряда ключевых технологий на рынке автоэлектроники. Некоторые инженерные решения до сих пор не имеют аналогов. Наши устройства регулярно занимают первые места в сравнительных тестах ведущих автомобильных изданий России.

Усиливаем команду, чтобы занять лидирующие позиции в своей нише и развить новые направления. В связи с чем, ищем инициативного коллегу в отдел маркетинга. Готовы способствовать развитию и профессиональному росту

Давайте знакомиться!

Что предстоит делать:

• Своевременно и точно отвечать на вопросы, отзывы и комментарии
    покупателей на площадках компании;
  • Выявлять потребности клиентов и помогать им использовать
     определенные функции;
  • Составлять и дополнять типологию обращений;
  • Информировать клиентов о новых функциях и возможностях;
  • Проводить действия с клиентами для обеспечения решения
    их технических вопросов;
  • Собирать отзывы клиентов и делиться ими с нашими отделами продуктов,
    продаж и маркетинга.

Для нас важно:

• Высшее образование;
  • У вас высокий уровень грамотности;
  • Опыт работы с отзывами на маркетплейсах или в колл-центре будет
    преимуществом;
  • Вы спокойно работаете в большом потоке информации;
  • Способность работать в режиме многозадачности;
  • Терпение при решении сложных вопросов;
  • Работа в офисе.

• Работу в динамично развивающейся компании;

• Официальное трудоустройство;

• Работу в офисе - м. Дмитровская, 5/2 с 09:00 - 18:00, пт. – сокращенный рабочий день;

• Лояльное руководство и дружный коллектив;

• Культуру компании, направленную на развитие, поддержку и профессионализм;

• Действительно позитивную атмосферу в команде. Любим собираться по пятницам поиграть в настольные игры, покататься на сапах и поучаствовать совместно в других активностях.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!