Менеджер по обучению и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: M1

Международная партнерская сеть “M1” — площадка, на которой Рекламодатели и Вебмастера находят друг друга. Рекламодатели размещают свои товары, а Вебмастера льют на них трафик. Нам 10 лет, и за это время мы стали топовой СРА сетью на рынке СНГ. С 2021 мы также активно работаем с Латинской Америкой и Европой, не стоим на месте, открывая новые ГЕО и континенты. Участвуем в международных конференциях и организовываем свои митапы по разным городам мира.

Наша компания находится в поиске опытного Менеджера по обучению и развитию персонала.

• Участие в разработке программ обучения и организация их проведения;
  • Осуществление работы, направленной на удержание персонала, связанной с созданием благоприятной рабочей среды, решением проблем и конфликтов, удержанием ключевых сотрудников;
  • Организация и внедрение обучающих программ, планирование карьерного роста, оценка и развитие профессиональных навыков сотрудников;
  • Участие в процессах создания и поддержания положительной корпоративной культуры, организация и проведение мероприятий для укрепления командного духа;
  • Участие в автоматизации бизнес-процессов, связанных с наймом, адаптацией, оценкой и развитием персонала;
  • Поддерживать корпоративную культуру;

• Практический опыт работы в направлениях HR: адаптация, мотивация, обучение и развитие персонала, оценка, управление корпоративной культурой в сфере HR не менее 5 лет;
  • Опыт работы в компаниях со штатом 100+ человек;
  • Опыт внедрения стратегий для укрепления корпоративной культуры, проведению мероприятий и инициатив для поддержания её;
  • Наличие опыта внедрения системы оценки производительности сотрудников;
  • Наличие опыта реализации обучающих программ;
  • Опыт внедрения программ найма и подбора персонала, в том числе использование специфических методов оценки кандидатов (интервью по компетенциям, кейсовые задания, тестирование профессиональных навыков) как преимущество.

• Полностью удаленный формат работы;
  • График работы 5/2;
  • Конкурентная заработная плата по итогам собеседования.

Если вакансия заинтересовала, и ты считаешь себя идеальным кандидатом, отправляй отклик, и HR свяжется с тобой в течение 1-3 рабочих дней. До встречи, наш будущий специалист!