Помощник руководителя (личный)

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Шнайдер Мария Владимировна
Екатеринбург

Поиск ведётся HR специалистом

Ты не ты когда голоден от знаний, роста и “застоя” в работе.

Предлагаю тебе твое счастливое “будущее” (возможно даже как будущего предпринимателя)

Меня зовут Максим Малышев! Я - основатель популярной региональной сети пиццерий в г.Красноярск “Ниндзя Пицца”!
Занимаюсь бизнесом уже 10 лет. В моей компании около 400 сотрудников и мы постоянно развиваемся как самостоятельно открывая новые точки, так и с помощью франшизы (в Красноярске и регионах). За эти годы мною накоплен огромный опыт и знания. Я состою в нескольких сообществах предпринимателей и являюсь наставником. Мне многое интересно, я развиваюсь постоянно, целеустремлен и амбициозен.

Кого я ищу:

Для продолжения столь стремительно роста и развития меня и моей компании, мне нужна поддержка в виде личного помощника.

Ты — организованный, энергичный и инициативный человек с сильными коммуникативными навыками? Ты готов взять на себя ответственность за управлением расписанием и делами руководителя? Тогда эта вакансия для тебя! Я ищу личного помощника, который сможет эффективно справляться с задачами и обеспечит комфортный лайфстайл.

Что предлагаю:

• Удаленную работу;

• График 5/2 с 10 до 19ч (нужно будет подстраиваться под Руководителя по часовому поясу г.Москва/г.Красноярск;

• Достойную и стабильную выплату заработной платы (с возможностью роста в дальнейшем) от 80 000 т.р. (обсуждаем с релевантным кандидатом);

• Возможность развития и карьерного роста (все зависит от тебя);

• Идейного и амбициозного Руководителя, всегда стремящегося к Целям;

• Участие в дальнейшем в интересных проектах, новых задачах с “вызовом” (развитие своих навыков).

• Планирование/составление расписания и организация встреч;

• Контроль, решение текущих вопросов и организация повседневных дел/задач;

• Ведение деловой переписки и координация коммуникаций с партнерами, клиентами;

• Тревел поддержка и удаленное сопровождение Руководителя в поездках/на мероприятиях;

• Ведение личных финансов Руководителя;

• Внесение предложений по оптимизации процессов в своей зоне ответственности, их улучшение для автоматизации и эффективности своей работы;

• Выполнение личных поручений Руководителя.

• Опыт работы на аналогичной позиции от 2 лет;

• Отличные организационные и коммуникативные навыки;

• Умение работать в режиме многозадачности и эффективно управлять временем;

• Знание офисных программ и базовых инструментов для управления проектами;

• Высокий уровень ответственности и самостоятельности.

Если ты готова, откликайся на вакансию с сопроводительным письмом. Далее с тобой свяжется Менеджер по подбору персонала, расскажет об этапах и узнает тебя немного.

Будем рады познакомиться с тобой, и, До встречи!