Текстильный декоратор

Работодатель: Декаро
2-я Черногрязская улица 6к1

Вакансия: Дизайнер по текстильному оформлению

О компании:
Decaro — один из ведущих импортеров дизайнерских настенных покрытий и интерьерного текстиля, эксклюзивно представляющий более 30 премиальных брендов из Европы и США на российском и СНГ рынках. Мы гордимся широчайшим ассортиментом материалов для отделки стен и активно развиваем нашу дилерскую сеть в 78 городах страны, а также собственное розничное направление и интернет-магазин.

О позиции:
В связи с ростом нашей компании и увеличением числа запросов от клиентов, мы ищем талантливого Дизайнера по текстильному оформлению для работы в нашем флагманском шоу-руме на Пресне. Если вы стремитесь создавать креативные и уникальные проекты, это предложение для вас!

Что мы ожидаем от вас:
- Профессионализм в консультациях по ассортименту тканей, карнизов и солнцезащитных систем.
- Полное ведение заказов: от замеров до сдачи готового проекта.
- Подготовка технических заданий для ателье и контроль качества исполнения.
- Активная работа с входящим трафиком клиентов через различные каналы (сайт, соцсети, телефон).
- Поддержание крепких партнерских отношений с клиентами и дизайнерами.

Результаты вашей работы будут видны в:
- Довольных клиентах, которые ценят сотрудничество с Decaro.
- Регулярном выполнении планов по продажам.
- Расширении клиентской базы и укреплении позиций компании на рынке.

- Практический опыт работы Дизайнером по шторам.
- Знание коллекций тканей, карнизов и технологий пошива.
- Понимание стилей декора интерьеров и основ колористики.
- Коммуникабельность, презентабельный внешний вид и личное обаяние.
- Опыт работы в премиальном сегменте и наличие портфолио будут преимуществом.

Условия работы:
- График: 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 11:00 до 20:00.
- Заработная плата: оклад + процент с личных продаж. В первые месяцы обучения вы получите повышенный процент от продаж. Прогнозируемый доход — от 60 000 руб. в месяц, успешные менеджеры зарабатывают от 100 000 руб. без ограничений.
- Участие в интересных проектах.
- Молодой и дружный коллектив.
- Просторный шоу-рум в премиальном квартале на Пресне, удобное месторасположение (10 минут от метро Ул.1905 года), с кухней и напитками.
- Обучение по продукции и стандартам компании.
- Оформление по ТК РФ.

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в создание стильных интерьеров, отправляйте свое резюме! Мы ждем вас в Decaro!