Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Институт инноваций и права

Здравствуй, уважаемый соискатель, меня зовут Кристина, я HR патентной компании «Институт Инноваций и Права»,

наша компания оказывает полный спектр услуг в области интеллектуальной собственности и является одним лидеров рынка.

В связи с расширением ищем профессионалов, вместе с которыми сможем еще эффективнее добиваться поставленных целей. Главная ценность нашей компании - это люди.

Сейчас мы в поисках интернет-маркетолога в связи с большим объемом задач!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Полностью удаленная работа;

• Рабочий график 5/2, рабочий день с 9:00 до 18:00;

• Теплая и дружественная атмосфера в коллективе;
  • Вы будете работать с командой профессионалов. В отделе маркетинга уже есть интернет-маркетолог, директолог, контент-менеджер, дизайнер;
  • Процессы уже налажены. У нас уже налажен выпуск контента, есть понимание ЦА, есть база контента за 2 года. Вам не придется выстраивать всё с нуля;
  • Понятный онбординг. С самого начала за вами будет закреплен руководитель, который поможет вам влиться в процессы и коллектив;
  • Востребованный продукт с высокими конкурентными преимуществами. Мы предоставляем действительно качественные услуги, вам не придется выдумывать наши преимущества.
  • У нас нет бюрократии, а есть возможность реализовать самые смелые идеи);

• Прозрачная заработная плата (оклад + KPI).

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Участие в разработке маркетинговой стратегии и лидогенерация при помощи различных каналов (Яндекс Директ, ВКонтакте, Ютуб (Рутуб), Telegram и др.).;
  • Аналитика каналов трафика;
  • Выдвижение и проверка гипотез;
  • Управление подрядчиками,
  • Анализ данных, конкурентный анализ, продуктовая аналитика, сквозная аналитика.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ ИМЕЕТ:

• Успешный опыт работы на аналогичной должности в сфере оказания услуг от 1 года, подтвержденный кейсами;
  • Стратегическое мышление;
  • Знания и опыт в лидогенерации по 2-3 каналам трафика;
  • Знание сквозной аналитики (Roistat), SEO-продвижения;
  • Опыт работы в Битрикс24 будут вашим преимуществом.

Присоединяйтесь к нашей команде и вместе достигнем новых высот!