Бухгалтер по заработной плате

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ЧОП Барс-Лидер
Томск
микрорайон Телецентр, Больничная улица 4/2

В частном охранном предприятии «БАРС» открыта вакансия — бухгалтер по расчету заработной платы.

Здравствуйте, меня зовут Александр Пташник, я основатель охранного предприятий «Барс». Мы предоставляем нашим клиентам охранные услуги, включающие в себя комплекс мер по выявлению, предупреждению и предотвращению опасных ситуаций. Мы работаем с 1995 года и под нашей защитой более 2500 объектов!

Бухгалтер по расчету заработной платы нашей компании — это человек, который проявляет внимательность при работе с документами, любознателен и склонен расширять свои знания!

Вот, что от Вас потребуется:

• Опыт работы бухгалтером по заработной плате приветствуется;
  • Уверенный пользователь, умение работать с ПП «1С: Предприятие 8.3»: Бухгалтерия предприятия, Зарплата и управление персоналом;
  • Преимуществом будет наличие рекомендаций.

Для нас важны такие личностные качества, как:

• Внимательность;
  • Ответственность;
  • Активность;
  • Настойчивость;
  • Доброжелательность.

Ваши профессиональные обязанности:

• Начисление заработной платы и удержание в соответствии с законами РФ, расчеты по отпускам и при увольнении сотрудников;
  • Удержания в соответствии с законами РФ на заработную плату;
  • Формирование и сдача отчетности в ИНФС, СФР и ФСС.

Мы гарантируем:

• Социальный пакет и официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Оплата за труд 45 000 руб. на испытательном сроке, затем 50 000 руб.;
  • График работы с 8.00 — 17.00 (суббота и воскресенье выходные);
  • Уютный офис, комфортное рабочее место, дружный коллектив;
  • Свободное посещение тренажерного зала организации.

Если Вы внимательно прочитали описание вакансии и готовы проявлять в работе аналитический склад ума, грамотно решать поставленные задачи, откликайтесь и будьте готовы заполнить анкету о Вашем опыте работы, пройти тестирование на личностные качества.

Обеспечим порядок и безопасность в городе вместе!