Менеджер ресторана

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Гурман
Краснодар
82с1

Мы ищем энергичного и гостеприимного администратора для работы в нашем общепите. Если вы обладаете отличными коммуникативными навыками и готовы обеспечить высокий уровень обслуживания нашим гостям, то эта вакансия именно для вас!

— Приветствие и обслуживание гостей, включая проведение кассовых операций и принятие заказов.
— Координация работы персонала, включая распределение задач и контроль выполнения.
— Решение возникающих проблем и обеспечение высокого уровня удовлетворенности гостей.
— Соблюдение правил санитарии и гигиены, а также требований безопасности пищевых продуктов.

— Опыт работы в сфере обслуживания, предпочтительно в ресторанном или общепите.
— Отличные коммуникативные и организационные навыки.
— Умение работать в команде и эффективно управлять временем.
— Знание правил санитарии и гигиены, а также навыки по обеспечению безопасности пищевых продуктов.

— Гибкий график работы, включая возможность работы в выходные и праздничные дни.
— Конкурентная заработная плата и возможность получения бонусов в зависимости от результатов работы.
— Приятная и дружелюбная рабочая атмосфера.

Приведи друга на работу и получи 3000 руб!

Условия акции просты. Вы приглашаете потенциальных сотрудников к нам на работу, а мы благодарим Вас премией.

После 1 месяца работы привлеченного сотрудника вы получаете премию 3000 руб.

Присоединяйтесь к нашей команде и помогите создавать незабываемые впечатления для наших гостей! Мы ждем именно вас!