Администратор

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Калинина Екатерина Олеговна
Тольятти
Офицерская улица 35

Не Школа — это самая крупная сеть музыкальных школ в России и СНГ и вторая в мире по количеству школ по направлениям: барабаны, гитара и вокал и kids.

Мы собираем команду из разносторонних, открытых и честных людей, которые объединены одной общей целью: нести пользу людям через наш продукт, менять жизни сотен наших учеников.

Сейчас нашей бандой единомышленников Не школой барабанов разыскивается АДМИНИСТРАТОР.

Особые приметы:

Общительность, доброжелательность, целеустремленность, ответственность и позитивный взгляд на жизнь;

• Готовность развивать себя и достигать крутых результатов, помогая при этом людям.

Ну как?! Ты в деле?!

Тогда расскажем чем предстоит заниматься:

• Вести все заявки и запись на пробные занятия;

• Продажи и оформление абонементов ;

• Общаться с учениками по телефону и ставить в расписание;

• Выполнять личные KPI и общие плановые показатели

• Создавать теплую и позитивную атмосферу в Не Школе.

Взамен на твою заряженность, энергию и улыбку мы предлагаем:

• Сменный график: 2/2 с 10:00 до 22:00;

• Зп вовремя: оклад + премии от KPI (от 25к до 45к) — зависит полностью от вас

• Обучение и поддержку на всех этапах работы;

• Возможность обучаться лично на наших продуктах ежемесячно;

• Участвовать в проектах от лица школы, организовывать пати-вечеринках для учеников школы;

• Не скучную работу в классной команде;

• Много интересных знакомств;

Почему мы?

• Мы ценим достижения и вклад в общее дело каждого сотрудника. Любим, холим и лелеем талантливых и целеустремленных людей, способных достигать поставленных целей;

• Были случаи, когда особо талантливые переходили на более высокую должность и зарплату. Мы лишь смахиваем слезинку и радуемся, что вырастили хорошего сотрудника;

• У каждого есть возможность раскрыть свой талант и проявить себя;

• А ещё мы не скучные. Проводим большие и праздничные отчётные концерты учеников, устраиваем совместные корпоративы и продвигаем школу на различных площадках, конкурсах и фестивалях.

• В остальном наша компания надежная, быстрорастущая, супер перспективная и все такое!

Как перестать беспокоиться и начать жить? Откликнись на нашу вакансию. Найди работу по душе и твои будни заиграют новыми красками

Конкурс на вакансию до 10 мая!