Статьи

Различие Москвы и Санкт-Петербурга: мнение провинциала

Различие Москвы и Санкт-Петербурга: мнение провинциала

Данная статья это лишь мое мнение, основанное на информации о тех районах, в которых я побывал в Москве и Петербурге, и оно может измениться при повторном помещении этих городов и проживания в других районах

Средняя оценка: 3,77, оценок: 13
13 оценок, среднее: 3,77 из 513 оценок, среднее: 3,77 из 513 оценок, среднее: 3,77 из 513 оценок, среднее: 3,77 из 513 оценок, среднее: 3,77 из 5

Красноярск — Ростов-на-Дону. Наконец-то я на Юге!

Красноярск — Ростов-на-Дону. Наконец-то я на Юге!

Наконец-то и я добралась до написания статьи о своём переезде. А переехала я, как вы уже поняли, в г. Ростов-на-Дону из далекой Сибири, а именно из г. Красноярска

Средняя оценка: 4,16, оценок: 43
43 оценки, среднее: 4,16 из 543 оценки, среднее: 4,16 из 543 оценки, среднее: 4,16 из 543 оценки, среднее: 4,16 из 543 оценки, среднее: 4,16 из 5

Как я переехал на побережье Черного Моря из Ставрополья: 2 года трэша и целый калейдоскоп ощущений

Подготовительный этап переезда я описываю очень кратко, сделаю акцент на событиях уже на побережье. Расскажу о покупке земельного участка в станице и квартиры в Анапе, постройке дома, о местных особенностях и многом другом

Средняя оценка: 3,96, оценок: 53
53 оценки, среднее: 3,96 из 553 оценки, среднее: 3,96 из 553 оценки, среднее: 3,96 из 553 оценки, среднее: 3,96 из 553 оценки, среднее: 3,96 из 5

Прямой эфир