Статьи

Сравнение Тольятти и Улан-Удэ после переезда: особого восторга я не испытываю

Сравнение Тольятти и Улан-Удэ после переезда: особого восторга я не испытываю

Мой долгий накипевший рассказ о городе Тольятти. Мы простая семья: я, муж, сын, дочь и собака. Ранее мы проживали в городе Улан-Удэ, муж бывший военный, завершил службу, и мы всем дружным семейным составом отправились в город Тольятти на родину мужа

Средняя оценка: 4,20, оценок: 10
10 оценок, среднее: 4,20 из 510 оценок, среднее: 4,20 из 510 оценок, среднее: 4,20 из 510 оценок, среднее: 4,20 из 510 оценок, среднее: 4,20 из 5

Жизнь у моря в Черногории: ожидание и реальность

Жизнь у моря в Черногории: ожидание и реальность

Мечта о жизни у лазурного моря манит многих. Черногория, с ее чарующей природой, ласковым климатом и гостеприимным населением, привлекает все больше людей, желающих переехать на ПМЖ. Но так ли безоблачна жизнь в этой стране, как кажется на первый взгляд?

Средняя оценка: 4,27, оценок: 11
11 оценок, среднее: 4,27 из 511 оценок, среднее: 4,27 из 511 оценок, среднее: 4,27 из 511 оценок, среднее: 4,27 из 511 оценок, среднее: 4,27 из 5

Переехала из Подмосковья в Узбекистан: цены почти на все ниже, люди дружелюбные

Переехала из Подмосковья в Узбекистан: цены почти на все ниже, люди дружелюбные

В конце 2023 года я по личным причинам уехала из РФ, и так получилось, что остановилась в Узбекистане, в городе Ташкенте. Чтобы приехать в Узбекистан, не требуется никаких виз, нужен только загранпаспорт

Средняя оценка: 3,00, оценок: 14
14 оценок, среднее: 3,00 из 514 оценок, среднее: 3,00 из 514 оценок, среднее: 3,00 из 514 оценок, среднее: 3,00 из 514 оценок, среднее: 3,00 из 5

Как я перебралась из России в Баку в 2023 году. Можно ли русским жить в Азербайджане?

Расскажу свою историю переезда в эту страну, которая кажется мне наиболее легкой и не проблематичной для незамужних русских девушек. Переехала я в город Баку к своему парню, он русский

Средняя оценка: 2,81, оценок: 27
27 оценок, среднее: 2,81 из 527 оценок, среднее: 2,81 из 527 оценок, среднее: 2,81 из 527 оценок, среднее: 2,81 из 527 оценок, среднее: 2,81 из 5

Прямой эфир

Александр , 25 мая 2024

Если кто забыл: в России 22 национальные республики, 1 автономная область (еврейская) и 4 национальных автономных округа. ВООБЩЕ...

Владимир , 25 мая 2024

Переезжать жить в национальную республику — глупая затея. Никто не может гарантировать, что не возникнут конфликты...

Александр , 24 мая 2024

Не смешно, ондрюшка…(((Я тут за 20 лет пьяных видел пару раз, да и то — возле ресторана вечером.

• Ульяновск

Никита , 23 мая 2024

Город растет и развивается!

• Хабаровск

Олег , 23 мая 2024

Кому как, мне лично нравится Хабаровск, я из Якутска. Очень люблю приезжать зимой, весной, летом и осенью, когда отпуск. Погулять...

Андрей , 22 мая 2024

Грязный, люди злые и много пьяниц

• Ставрополь

Елена Сергеевна , 22 мая 2024

Ставрополь очень комфортный город для жизни. Переехали в 2022 году с Дальнего Востока, Хабаровского края, и нисколько...

• Оренбург

Бывший , 22 мая 2024

Жаль город, потонул. Урал показал свой норов, много средств уйдет на восстановление жилья.

• Оренбург

ASD , 22 мая 2024

Казахи изначально жили в Оренбургском крае, только в Оренбурге их было мало. Сейчас с распадом сельского хозяйства...