Статьи

Про Казань из Казани: отзыв жителя, или такая корова нужна самому

Про Казань из Казани: отзыв жителя, или такая корова нужна самому

К моим тридцати город стал стремительно меняться. Представьте очень красивую немолодую женщину, у которой отняли ветхие, потрясающей красоты шелковые одежды и взамен бросили ворох синтетики. Вроде выглядит новая одежда почти как шелк, но мы то знаем разницу. Утраченная Казань была очаровательной. Теплой и живой

Средняя оценка: 4,44, оценок: 18
18 оценок, среднее: 4,44 из 518 оценок, среднее: 4,44 из 518 оценок, среднее: 4,44 из 518 оценок, среднее: 4,44 из 518 оценок, среднее: 4,44 из 5

Белово: город людей с девизом «где родился, там и пригодился»

Белово: город людей с девизом «где родился, там и пригодился»

По сравнению с другими городами Кемеровской области, наш город на 13 месте из 20. Было когда-то и 100 тысяч человек в городе... Было когда-то и лучше в нём... Но больше добавить о городе в целом мне нечего, ведь он не такой уж большой и интересный. О другом я напишу в этом обзоре

Средняя оценка: 3,09, оценок: 32
32 оценки, среднее: 3,09 из 532 оценки, среднее: 3,09 из 532 оценки, среднее: 3,09 из 532 оценки, среднее: 3,09 из 532 оценки, среднее: 3,09 из 5

Темрюк: почему некоторые остаются в городе, а другие переселенцы ищут свое счастье в Крыму

Моей жене не нравиться Темрюк, хотя она живет здесь с шести лет. Как-то она заявила это на одной кубанской свадьбе, в самом городе. Тамада через некоторое время вручил ей потешный диплом почетной кубанки. Но диплом не мешал ей периодически предлагать мне переезд с семьей из Темрюка

Средняя оценка: 3,84, оценок: 61
61 оценка, среднее: 3,84 из 561 оценка, среднее: 3,84 из 561 оценка, среднее: 3,84 из 561 оценка, среднее: 3,84 из 561 оценка, среднее: 3,84 из 5

Хорошо ли жить в Краснодаре? Мнение молодой семьи о городе

Хорошо ли жить в Краснодаре? Мнение молодой семьи о городе

Мы с мужем родились в маленьком городе Гулькевичи Краснодарского края. Школу я окончила там же, а потом решила, что хочу поступить в университет в Краснодаре. Это было в 2008 году, поступить на бюджет не составило труда

Средняя оценка: 2,88, оценок: 80
80 оценок, среднее: 2,88 из 580 оценок, среднее: 2,88 из 580 оценок, среднее: 2,88 из 580 оценок, среднее: 2,88 из 580 оценок, среднее: 2,88 из 5

Прямой эфир

Наши гиды: