Статьи

Жизнь в Санкт-Петербурге через год после переезда: сначала эйфория, а потом начинается самое «интересное»

30 июня 2023 года мы всем семейством сели в самолёт и улетели жить в Санкт-Петербург. Сейчас год спустя можно сделать определенные итоги

Средняя оценка: 3,95, оценок: 19
19 оценок, среднее: 3,95 из 519 оценок, среднее: 3,95 из 519 оценок, среднее: 3,95 из 519 оценок, среднее: 3,95 из 519 оценок, среднее: 3,95 из 5

Калининград: «Европа» по-русски, но не для всех — проблемы и надежды

Калининград: «Европа» по-русски, но не для всех — проблемы и надежды

Калининград — это город, который притягивает своей историей, архитектурой, близостью к Балтийскому морю. В нем есть неповторимая атмосфера, смесь немецкого наследия и российской жизни, но за красивым фасадом скрываются проблемы

Средняя оценка: 1,79, оценок: 14
14 оценок, среднее: 1,79 из 514 оценок, среднее: 1,79 из 514 оценок, среднее: 1,79 из 514 оценок, среднее: 1,79 из 514 оценок, среднее: 1,79 из 5

Трудно жить на севере? Попробуйте выжить в Архангельске!

Трудно жить на севере? Попробуйте выжить в Архангельске!

Я родилась в Архангельске и с тех пор живу здесь, поэтому про уровень жизни могу рассказать из собственного опыта. Близлежащие городки обустроены под северную зиму, а вот наш региональный центр не отличается комфортными условиями для жизни

Средняя оценка: 3,25, оценок: 12
12 оценок, среднее: 3,25 из 512 оценок, среднее: 3,25 из 512 оценок, среднее: 3,25 из 512 оценок, среднее: 3,25 из 512 оценок, среднее: 3,25 из 5

Орёл — самый мимимишный город России. Малолюдность, уют и размеренный ритм жизни

Долго выбирали куда переехать, в итоге, остановились на Орле. До этого жил в Калуге и Самаре. Выбирали исходя из параметров комфортного проживания, чтобы все блага цивилизации были рядом

Средняя оценка: 3,85, оценок: 13
13 оценок, среднее: 3,85 из 513 оценок, среднее: 3,85 из 513 оценок, среднее: 3,85 из 513 оценок, среднее: 3,85 из 513 оценок, среднее: 3,85 из 5

Прямой эфир