Статьи

История переезда из Читы в поселок Агинское: это то место, которого мне не хватало

В 2019 году я задумалась что мне в Чите всё стало надоедать, стало обыденностью. Не спорю, город большой, для многих перспективный, но я просто от него устала. И решила что пора уезжать. Сразу же без раздумий выбрала Москву

Средняя оценка: 4,00, оценок: 23
23 оценки, среднее: 4,00 из 523 оценки, среднее: 4,00 из 523 оценки, среднее: 4,00 из 523 оценки, среднее: 4,00 из 523 оценки, среднее: 4,00 из 5

Кисловодск:город для отдыхающих, а не для местных

Кисловодск:город для отдыхающих, а не для местных

Кисловодск называют городом солнца, но вернее будет сказать называли, потому что после Олимпиады 2014 года климат как-то резко изменился, испортился, и солнечные дни разительно сократились

Средняя оценка: 3,60, оценок: 15
15 оценок, среднее: 3,60 из 515 оценок, среднее: 3,60 из 515 оценок, среднее: 3,60 из 515 оценок, среднее: 3,60 из 515 оценок, среднее: 3,60 из 5

От «бздышки» до местной: какие подводные камни таит в себе жизнь в Сочи

От «бздышки» до местной: какие подводные камни таит в себе жизнь в Сочи

Вторая столица России или третья, это не особо важно, так, как только в Сочи есть город в городе. Теперь подробнее.... Город Сириус имеет статус города с населением максимум в 2.000 человек, там есть своя Администрация — люди развивают город в городе Сочи

Средняя оценка: 3,54, оценок: 133
133 оценки, среднее: 3,54 из 5133 оценки, среднее: 3,54 из 5133 оценки, среднее: 3,54 из 5133 оценки, среднее: 3,54 из 5133 оценки, среднее: 3,54 из 5

Руководство для желающих переехать в Ростов-на-Дону: можно неплохо жить, если получится найти хорошо оплачиваемую работу

Ростов-на-Дону — южные ворота, традиционно сюда съезжался торговый люд разных национальностей. В наше время ситуация нисколько не изменилась. Численность населения давно перевалила за миллион только за счет приезжих

Средняя оценка: 3,36, оценок: 11
11 оценок, среднее: 3,36 из 511 оценок, среднее: 3,36 из 511 оценок, среднее: 3,36 из 511 оценок, среднее: 3,36 из 511 оценок, среднее: 3,36 из 5

Прямой эфир