Статьи

История моей эмиграции в дружелюбную и привлекательную Армению

История моей эмиграции в дружелюбную и привлекательную Армению

Переезжал я один, взяв с собой всё самое необходимое, успел так сказать урвать билет когда он ещё стоил адекватных денег и обошёлся он мне в десять тысяч рублей. На еду и жильё у меня с собой было около ста тысяч рублей

Средняя оценка: 2,15, оценок: 13
13 оценок, среднее: 2,15 из 513 оценок, среднее: 2,15 из 513 оценок, среднее: 2,15 из 513 оценок, среднее: 2,15 из 513 оценок, среднее: 2,15 из 5

В копилку желающим переехать: несколько неочевидных плюсов и минусов жизни в Сочи

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о жизни в городе Сочи. Прочитал на данном сайте несколько статей и километры комментариев под ними о моем родном городе. При этом некоторые авторы дают настолько негативную оценку городу, что просто удивляешься

Средняя оценка: 4,50, оценок: 24
24 оценки, среднее: 4,50 из 524 оценки, среднее: 4,50 из 524 оценки, среднее: 4,50 из 524 оценки, среднее: 4,50 из 524 оценки, среднее: 4,50 из 5

Великий Новгород: уехав отсюда, я не совершу ошибку, но это чистенькая и относительно опрятная провинция

К моему удивлению, многие до сих пор путают два совершенно разных Новгорода: Великий и Нижний. Делать этого не стоит как минимум потому, что Великий меньше своего собрата в 5 раз, и в отличии от бурлящих миллионников, имеет тихий и совсем уж спокойный нрав. Именно о жизни в размеренной провинции я сегодня и расскажу

Средняя оценка: 3,39, оценок: 18
18 оценок, среднее: 3,39 из 518 оценок, среднее: 3,39 из 518 оценок, среднее: 3,39 из 518 оценок, среднее: 3,39 из 518 оценок, среднее: 3,39 из 5

Ленинск-Кузнецкий: для тех, кто не ищет красивой жизни и не боится трудностей. Летим со мной — там много работы!

Город находится в Кемеровской области, ныне именуемой — Кузбасс. Для большинства страны ни о чём не говорит название этого угледобывающего региона на юго-востоке Западной Сибири. Я сибирячка лишь в третьем поколении, мои бабушки и дедушки приехали в наш городок в 60-х на заработки

Средняя оценка: 3,24, оценок: 17
17 оценок, среднее: 3,24 из 517 оценок, среднее: 3,24 из 517 оценок, среднее: 3,24 из 517 оценок, среднее: 3,24 из 517 оценок, среднее: 3,24 из 5

Прямой эфир

• Бийск

Александр , 28 января 2023

Вы ещё после новогодних застолий не отошли? Или прикалываетесь ?))) Зачоооот !

• Королев

владислава , 27 января 2023

хороший и тихий, но переезжать не советую

• Череповец

Яяя , 26 января 2023

Динамичный, развивающийся, промышленный центр. Дороги лучше чем в ближайших регионах, но есть с чем чравнивать. Экология...

• Рубцовск

Иван , 26 января 2023

Достоинства: переспективный Недостатки: коррумпированный, монополизирован, нет планов на будущее, деградированное руководство.

• Новомосковск

Серый , 26 января 2023

Мда эксперты которым всё плохо дно и ТД есть другие прекрасные места для проживания которые засрать некому вам туда,...

• Бийск

Беженцы из Краснодара , 26 января 2023

Хотим перехать из Краснодара в Алтайский край, как Бийск? Маленькие зарплаты не пугают, здесь они ещё меньше и комунальные...

• Чита

Беженцы , 26 января 2023

Мы уехали из Читы три года назад. За это время поменяли четыре города, везде люди ноют и скулят. Везде плохо. Но как ни странно...

• Уфа

Гость , 26 января 2023

Господа как изменились цены на недвижимость в Уфе? В каком районе лучше брать квартиру.

• Вологда

Светлана Ярославль , 26 января 2023

Я родом из Арх об, а корни Вологодские. Мне 52 г, живу в Ярославле 6лет. В Вологде не была 32 г. Но побывав в Вологде после...