Статьи

Якутск: о столице алмазного края без прикрас

Якутск: о столице алмазного края без прикрас

Город на вечной мерзлоте Якутск — мой родной город, я здесь родилась, выросла и живу по сей день. И вряд ли когда-либо перееду отсюда, ибо здесь вся моя жизнь

Средняя оценка: 5,00, оценок: 14
14 оценок, среднее: 5,00 из 514 оценок, среднее: 5,00 из 514 оценок, среднее: 5,00 из 514 оценок, среднее: 5,00 из 514 оценок, среднее: 5,00 из 5

Мой переезд из Томска в Санкт-Петербург: вся правда и стереотипы о жизни в северной столице

Недвижимости у меня нет ни в Москве, ни в Петербурге, однако в Питере проживала мамина подруга, которая всячески уговаривала меня переехать. Я клюнула и не сказать, что пожалела, правда начинать пришлось с нуля

Средняя оценка: 4,09, оценок: 22
22 оценки, среднее: 4,09 из 522 оценки, среднее: 4,09 из 522 оценки, среднее: 4,09 из 522 оценки, среднее: 4,09 из 522 оценки, среднее: 4,09 из 5

История нашего переезда из Братска в Воронеж с детьми и абсолютно в никуда

История нашего переезда из Братска в Воронеж с детьми и абсолютно в никуда

Практически каждый братчанин рано или поздно начинает задумываться о переезде по одной причине — убитая экология и постоянная вонь от гигантов промышленности

Средняя оценка: 4,71, оценок: 52
52 оценки, среднее: 4,71 из 552 оценки, среднее: 4,71 из 552 оценки, среднее: 4,71 из 552 оценки, среднее: 4,71 из 552 оценки, среднее: 4,71 из 5

Геленджик: проблемы с водой, дефицит учителей, дорогая недвижимость. А стоит ли переезжать?

Мой переезд в Геленджик состоялся 6 лет назад. Инициатором был мой супруг, который имел опыт организации бизнеса, связанного с водными развлечениями. Мне оставалось подбодрять себя плюсами жизни у моря

Средняя оценка: 4,59, оценок: 27
27 оценок, среднее: 4,59 из 527 оценок, среднее: 4,59 из 527 оценок, среднее: 4,59 из 527 оценок, среднее: 4,59 из 527 оценок, среднее: 4,59 из 5

Прямой эфир