Статьи

Я живу в Сестрорецке. Практически идеальный пригород с лучшей транспортной доступностью до Питера

Проживаем мы в Сестрорецке уже 4 года, а в общей сложности в Санкт-Петербурге — 11 лет. Так что опыт у меня накопился приличный, рассказать могу много. Почему мы выбрали именно этот городок, что тут хорошего и не очень и будем ли отсюда переезжать? Давайте разбираться

Средняя оценка: 4,10, оценок: 21
21 оценка, среднее: 4,10 из 521 оценка, среднее: 4,10 из 521 оценка, среднее: 4,10 из 521 оценка, среднее: 4,10 из 521 оценка, среднее: 4,10 из 5

Петергофский не фонтан: хорошо ли жить в этой части Питера?

Петергофский не фонтан: хорошо ли жить в этой части Питера?

Петергоф мне казался идеальным местом жительства для тех, кто любит активный отдых на свежем воздухе. Бесконечные парки, особо охраняемые территории и большое количество зелени вдоль городских дорог и во дворах домов. Переехала в город своей мечты в начале лета 2018 года

Средняя оценка: 4,64, оценок: 11
11 оценок, среднее: 4,64 из 511 оценок, среднее: 4,64 из 511 оценок, среднее: 4,64 из 511 оценок, среднее: 4,64 из 511 оценок, среднее: 4,64 из 5

Петропавловск-Камчатский: уехать нельзя остаться. Камчатка глазами военного

Петропавловск-Камчатский: уехать нельзя остаться. Камчатка глазами военного

Прошу не судить меня строго, простить камчатских фанатов здешней жизни, чувства которых ненароком обижу, ибо пишу первый раз, хоть и собирался опубликовать свои впечатления о жизни на Камчатке через 2-3 года после своего прибытия сюда в 2008 году. Да как-то все руки не доходили

Средняя оценка: 4,21, оценок: 34
34 оценки, среднее: 4,21 из 534 оценки, среднее: 4,21 из 534 оценки, среднее: 4,21 из 534 оценки, среднее: 4,21 из 534 оценки, среднее: 4,21 из 5

Из Новосибирска в Новороссийск: переезд на Черное море глазами сибиряков

Из Новосибирска в Новороссийск: переезд на Черное море глазами сибиряков

Мысль о переезде на русский юг в первый раз у нас возникла после автопутешествия из Новосибирска в Анапу. Было это в сентябре 2017 года. Проехав 8 тысяч километров на машине и сравнив природу, климат, инфраструктуру центральной и южной части России с Сибирью, закралась эта предательская мысль

Средняя оценка: 4,77, оценок: 31
31 оценка, среднее: 4,77 из 531 оценка, среднее: 4,77 из 531 оценка, среднее: 4,77 из 531 оценка, среднее: 4,77 из 531 оценка, среднее: 4,77 из 5

Прямой эфир