Статьи

Иркутск: как выжить на МРОТ при столичном уровне цен и добраться до дома по бездорожью через километровые пробки

Иркутск — город контрастов. Я живу здесь уже 15 лет, начиная со студенчества. За это время город сильно преобразился как в положительную, так и отрицательную сторону

Средняя оценка: 4,00, оценок: 13
13 оценок, среднее: 4,00 из 513 оценок, среднее: 4,00 из 513 оценок, среднее: 4,00 из 513 оценок, среднее: 4,00 из 513 оценок, среднее: 4,00 из 5

Феодосия – город на берегу Чёрного моря, «выживающий» туризмом

Феодосия – город на берегу Чёрного моря, «выживающий» туризмом

После присоединения Крыма к России в 2014 году наша семья задумалась о переезде. В общем-то, веских причин не было — мы жили в Мичуринске, где не слишком холодно и нет особых проблем с работой или экологией. В Крыму у нас жила одна только бабушка, и именно она предложила сменить Мичуринск на Феодосию

Средняя оценка: 3,70, оценок: 27
27 оценок, среднее: 3,70 из 527 оценок, среднее: 3,70 из 527 оценок, среднее: 3,70 из 527 оценок, среднее: 3,70 из 527 оценок, среднее: 3,70 из 5

Переехал в Калининград 5 лет назад. Расскажу, чем «дышит» город и как лучше закрепиться приезжему

Прошло более 5,5 лет после моего переезда из города Уссурийска в Калининград. Попробую дополнить свой первый отзыв новыми впечатлениями и постараюсь ответить на те вопросы, которые мне задавали. Хотя, лучше буду писать так, как будто первого отзыва и не было. Так будет даже интересней

Средняя оценка: 4,63, оценок: 48
48 оценок, среднее: 4,63 из 548 оценок, среднее: 4,63 из 548 оценок, среднее: 4,63 из 548 оценок, среднее: 4,63 из 548 оценок, среднее: 4,63 из 5

Новороссийск: наш опыт переезда на юг. Норд-ост, отсутствие воды, но есть и плюсы

Весной 2019 года, мы с семьёй (я, муж и ребенок 5 лет) переехали в Новороссийск из Центральной России. Мы жили недалеко от Москвы и давно мечтали перебраться поближе к морю. Продав недвижимость в своём городе, мы купили квартиру в Городе-герое. Хватило только на однушку, зато в хорошей новостройке

Средняя оценка: 4,67, оценок: 27
27 оценок, среднее: 4,67 из 527 оценок, среднее: 4,67 из 527 оценок, среднее: 4,67 из 527 оценок, среднее: 4,67 из 527 оценок, среднее: 4,67 из 5

Прямой эфир