Статьи

Про Пушкин: богатые горожане давно смекнули про привлекательность города по сравнению с огромным Петербургом

Город Пушкин – один из красивейших пригородов Санкт-Петербурга. Мне повезло здесь родиться и жить, я очень люблю свой город. Но это не отменяет множества проблем, которые у нас есть. Начну обо всём по порядку

Средняя оценка: 4,22, оценок: 9
9 оценок, среднее: 4,22 из 59 оценок, среднее: 4,22 из 59 оценок, среднее: 4,22 из 59 оценок, среднее: 4,22 из 59 оценок, среднее: 4,22 из 5

Мои шесть лет жизни в Узбекистане: эмиграция по работе

Мои шесть лет жизни в Узбекистане: эмиграция по работе

Переезд в Узбекистан не был запланированным и случился шесть лет назад. Так сложились обстоятельства по работе, если в двух словах. Об этой стране я не знала практически ничего, кроме того, что некоторые из ее граждан охотно ездят на заработки в РФ

Средняя оценка: 4,13, оценок: 15
15 оценок, среднее: 4,13 из 515 оценок, среднее: 4,13 из 515 оценок, среднее: 4,13 из 515 оценок, среднее: 4,13 из 515 оценок, среднее: 4,13 из 5

В мае 2022 года мы решили начать новую главу в нашей жизни и переехать в Таиланд с тремя детьми. Основной целью для переезда стали мягкий тропический климат, живописные пейзажи и чистое море рядом

Средняя оценка: 2,93, оценок: 14
14 оценок, среднее: 2,93 из 514 оценок, среднее: 2,93 из 514 оценок, среднее: 2,93 из 514 оценок, среднее: 2,93 из 514 оценок, среднее: 2,93 из 5

Купили квартиру в Анапе для отдыха летом (и не только). Расскажу о плюсах и минусах

Мы стали обладателями квартиры в Анапе четыре года назад. Нет, переезжать жить туда мы ни коим образом не собирались, а потому уголок, купленный нами, был (точнее есть) хоть и в хорошем месте, но очень маленький

Средняя оценка: 3,45, оценок: 192
192 оценки, среднее: 3,45 из 5192 оценки, среднее: 3,45 из 5192 оценки, среднее: 3,45 из 5192 оценки, среднее: 3,45 из 5192 оценки, среднее: 3,45 из 5

Прямой эфир

• Сызрань

Ирина , 01 марта 2024

Городок провинциальный, всё в меру, как и во всех маленьких городах, зеленый, мне городок нравится, местному населению надо быть...

• Копейск

Ксения , 01 марта 2024

Городу нужны: дороги, больницы, школы, сады, нормальные ТЦ, вообщем все.

• Копейск

Снуп , 01 марта 2024

Копейск это элитный пригород Челябинска. С Копейска до центра Челябинска добраться быстрее и проще, чем с Северка в Челябинске....

• Ялта

Матвей , 29 февраля 2024

Лучший город

• Магадан

Анна , 29 февраля 2024

Длительная, холодная, но очень красивая зима, высокие цены на всё (может везде так), совершенно нечем заняться. Дорогое жилье,...

• Владикавказ

Алла , 29 февраля 2024

Владикавказ -моя родина. Была во многих городах России и мира. Мой город самый лучший. Где бы я не была, через две недели начинаю...

• Ставрополь

Веня , 29 февраля 2024

Хороший у нас город, все дворы и дорожки как родные. Ещё бы ветров было поменьше, а вакансий побольше и было бы совсем хорошо.

• Чита

Анна , 29 февраля 2024

Маленький, тихий, грязный, абсолютно не развитый городок. Но очень солнечный, люди добрые и отзывчивые.

• Переехали в Таиланд: не хватает доступной медицины и русских продуктов. Долгая виза и русскоязычные детсады в наличии

Игорь , 28 февраля 2024

Таиланд не лучшая страна для эммиграции, в тае иностранцам нельзя работать можно только тратить заработанные в другой стране...