Статьи

Поездка в Таджикистан и Узбекистан за банковскими картами: впечатления о странах в целях ПМЖ

Так уж получилось, что этим летом встал вопрос открытия зарубежной банковской карты в другой стране из-за всем известных обстоятельств. Выбор пал на Узбекистан, но из-за дороговизны авиабилетов решил слетать в те края туристом в составе группы россиян, а попутно сделать карту

Средняя оценка: 4,24, оценок: 88
88 оценок, среднее: 4,24 из 588 оценок, среднее: 4,24 из 588 оценок, среднее: 4,24 из 588 оценок, среднее: 4,24 из 588 оценок, среднее: 4,24 из 5

Наша история переезда из Сибири (Абакан) в Туапсе на ПМЖ

Наша история переезда из Сибири (Абакан) в Туапсе на ПМЖ

Вот и созрела я для того, чтобы поведать вам свою историю переселения с севера на самый юг нашей страны. Все началось в далеком 2012 году. Мы тогда с мужем первый раз в жизни полетели отдыхать в Тайланд. До этого я никогда не выезжала из Абакана. На тот момент мне было 37 лет

Средняя оценка: 3,49, оценок: 63
63 оценки, среднее: 3,49 из 563 оценки, среднее: 3,49 из 563 оценки, среднее: 3,49 из 563 оценки, среднее: 3,49 из 563 оценки, среднее: 3,49 из 5

Я живу в Пскове: рассказ жителя о городе для желающих переехать

Я живу в Пскове: рассказ жителя о городе для желающих переехать

Во Пскове я проживаю с рождения, делая какие-то наблюдения. И каждый раз приходится расстраиваться, это не тот город, в котором мне хотелось бы жить, но увы, судьба выпала так

Средняя оценка: 2,48, оценок: 40
40 оценок, среднее: 2,48 из 540 оценок, среднее: 2,48 из 540 оценок, среднее: 2,48 из 540 оценок, среднее: 2,48 из 540 оценок, среднее: 2,48 из 5

История переезда из Читы в поселок Агинское: это то место, которого мне не хватало

В 2019 году я задумалась что мне в Чите всё стало надоедать, стало обыденностью. Не спорю, город большой, для многих перспективный, но я просто от него устала. И решила что пора уезжать. Сразу же без раздумий выбрала Москву

Средняя оценка: 3,74, оценок: 34
34 оценки, среднее: 3,74 из 534 оценки, среднее: 3,74 из 534 оценки, среднее: 3,74 из 534 оценки, среднее: 3,74 из 534 оценки, среднее: 3,74 из 5

Прямой эфир