Статьи

Почему я свалил в Испанию и стоило ли оно того: опыт иммиграции

Почему я свалил в Испанию и стоило ли оно того: опыт иммиграции

Я давно хотел поделиться своей историей жизни и тем опытом, что приобрёл при переезде на ПМЖ в Испанию. Я не собираюсь обобщать и говорить за всю Европу — буду рассказывать лишь про эту страну, где я живу уже 15 лет

Средняя оценка: 4,42, оценок: 57
57 оценок, среднее: 4,42 из 557 оценок, среднее: 4,42 из 557 оценок, среднее: 4,42 из 557 оценок, среднее: 4,42 из 557 оценок, среднее: 4,42 из 5

Идущим за мечтой посвящается: переезд из Екатеринбурга в СПб

Идущим за мечтой посвящается: переезд из Екатеринбурга в СПб

Съездив в Москву и Питер в отпуск, я поняла, что живу в глуши, что возможности по сравнению с родным Екатеринбургом намного больше. Выбор между этими городами оказался прост, это, как заглядываешь в свой карман и понимаешь: Лада-Калина — моя машина

Средняя оценка: 4,45, оценок: 87
87 оценок, среднее: 4,45 из 587 оценок, среднее: 4,45 из 587 оценок, среднее: 4,45 из 587 оценок, среднее: 4,45 из 587 оценок, среднее: 4,45 из 5

Псков, Москва, Санкт-Петербург: моя трилогия

Псков, Москва, Санкт-Петербург: моя трилогия

Я выросла в небольшом тихом городе Пскове и всегда мечтала вырваться в большой город. У 99% сваливших из Пскова маршрут один — Питер. Однако я решила нарушить местную традицию и уехала в Москву

Средняя оценка: 4,25, оценок: 51
51 оценка, среднее: 4,25 из 551 оценка, среднее: 4,25 из 551 оценка, среднее: 4,25 из 551 оценка, среднее: 4,25 из 551 оценка, среднее: 4,25 из 5

Прямой эфир