Статьи

Живу в Калининграде: предпринимала попытки обосноваться в Германии и США, но каждый раз возвращалась

Я родилась в Калининграде и прожила в этом городе 45 лет. Когда-то в этот город приехали мои родители, получили работу, жильё, земельные участки. В пору моего детства и юности Калининград был тихим, зелёным, малонаселённым городом

Средняя оценка: 4,20, оценок: 15
15 оценок, среднее: 4,20 из 515 оценок, среднее: 4,20 из 515 оценок, среднее: 4,20 из 515 оценок, среднее: 4,20 из 515 оценок, среднее: 4,20 из 5

Мнение местного о жизни в Евпатории: размеренный ритм жизни привлекает сюда на проживание пенсии

Евпатория типичный курортный город, с древней историей, соленым морем, жарким солнцем, курортниками в трусах и с мороженкой и ленивыми местными. Город находится на западном побережье Крыма и славится еще с Советских времен

Средняя оценка: 4,50, оценок: 10
10 оценок, среднее: 4,50 из 510 оценок, среднее: 4,50 из 510 оценок, среднее: 4,50 из 510 оценок, среднее: 4,50 из 510 оценок, среднее: 4,50 из 5

Как живется в пригороде Питера? Пушкин: город под сенью парков, не рассчитанный на такое количество жителей

Приветствую всех интересующихся жизнью других городов нашей необъятной Родины! Я живу в пригороде Санкт-Петербурга, городе Пушкине. Живу давно, практически всю свою жизнь – без малого сорок лет

Средняя оценка: 4,46, оценок: 13
13 оценок, среднее: 4,46 из 513 оценок, среднее: 4,46 из 513 оценок, среднее: 4,46 из 513 оценок, среднее: 4,46 из 513 оценок, среднее: 4,46 из 5

Прожила 3 месяца в Краснодаре: делюсь впечатлениями и выводами

Прожила 3 месяца в Краснодаре: делюсь впечатлениями и выводами

Решила написать отзыв о Краснодаре. Прожив здесь 3 месяца, сложилось какое-то представление о городе. Важно, из какого города ты переезжаешь. Часто встречала мнение, что жители больших современных мегаполисов возвращаются обратно

Средняя оценка: 3,67, оценок: 168
168 оценок, среднее: 3,67 из 5168 оценок, среднее: 3,67 из 5168 оценок, среднее: 3,67 из 5168 оценок, среднее: 3,67 из 5168 оценок, среднее: 3,67 из 5

Прямой эфир