Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Андрей Власов- Копейск 16 октября 2020 в 14:49

Славыч: Зачем тут снова эта реклама Ростовcких новостроек?

Это ответ Андрею77, на его пост о моратории о запрете строительства зданий выше 7 этажей в Аксае))))
Извините, больше не буду)))

Картинка профиля bane25- Находка 16 октября 2020 в 15:52

Сергей-М: Фуххх, до 21 мая добрался, теперь 21 мая буду три дня читать. Причем 5-6 завсегдатаев дают 90% постов, сидят безвылазно. Сплошные подколы, обвинения в «откровенном наглом вранье», ответные подколы и обвинения, как на базаре. Честно говоря, складывается какое-то неприятное впечатление.

Соглашусь с мнением. Тоже читаю потихоньку, только я с конца начал, так и есть, эти разборки пролистываю, но то что тут есть «известные» форумные троли-всепропальцы, которые судя по текстам нападают на переехавших новичков форума это напрягает. Сколько терпения у людей, которые ставят их на место и не позволяют беспредельничать.

Картинка профиля AMD_126- Ставрополь 16 октября 2020 в 16:28

Сергей-М: Блин, ну засрали ветку. Невозможно читать, сплошные бла-бла-бла ниочем, 1% информации, остальное пустая трепотня. Вы хоть понимаете, что 18 тыс. постов прочитать просто НЕВОЗМОЖНО?
Все остальные города и ветки нормальные, только ставропольская какая-то помойка.

Андрей77: Да потому что постят новости и прочую хрень. Многие путают форум с новостным сайтом.

Не нужно делать недоуменный вид. Ты прекрасно понял, что эта «новость» была ответом на твои многочисленные измышления относительно ухудшившегося, якобы, воздуха в Ставрополе.
И да, не нужно на ветке разговаривать самому с собою, якобы возмущаясь, что ветка засрана, и тут же продолжающимся разговором с самим же собою, её продолжая нещадно засирать.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 16 октября 2020 в 16:42

Андрей77: Да потому что постят новости и прочую хрень

Андрюша, хватит тут клонов своих плодить. Нашёл себе новую семью, не лезь в семью тех, кого ты кинул.

Картинка профиля 16 октября 2020 в 19:23

Когда в Ставрополь приехала девушка из Томска у неё разрядился телефон, а она только вышла с поезда. По объявлениям о сдаче квартир позвонить не может. Единственный кто сообразил и ей посоветовал где зарядить был Андрей 77. Здесь часто пишут ,что зарплаты одинаковые ,а мы ищем климат и погоду. А в вопросе где и какой климат конкурентов у Андрея 77 тоже нет .

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 16 октября 2020 в 19:52

А еще он кормит несчастных котиков Ставрополя.

Андрюша, в детство не впадай. Хватит себя уже хвалить тут с других аккаунтов. Для чего ты их тут столько наделал? Пишешь же одно и то же, с одинаковыми ошибками.

Картинка профиля Сергей-М 16 октября 2020 в 20:38

AMD_126:

Плитку можно новую положить и цветочки посадить, но люди остаются прежние. А жить придется с людьми.

Картинка профиля 16 октября 2020 в 20:48

Славыч: Когда одинокая бабушка не могла перейти улицу, единственный кто пришел ей на помощь это Андрей77.
А еще он кормит несчастных котиков Ставрополя.

Ты как в той песне, что вижу то пою . А спорю зачем с ним иногда?
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом…

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 16 октября 2020 в 20:55

Андрюша, каждый раз когда твоих клонов отсюда гонят, ты начинаешь истерику про хамство ставропольцев.

Картинка профиля AMD_126- Ставрополь 16 октября 2020 в 23:09

Сергей-М: Да, своим постом я «нещадно засрал» ветку. Вообще замечаю на форуме слишком много грубости и хамства от ставропольцев. Это нехороший признак. Заставляет задуматься.

Я всё сказал. Дальше — только мышиная возня.

Картинка профиля Сергей-М 17 октября 2020 в 00:19

AMD_126: Я всё сказал. Дальше — только мышиная возня.

Картинка профиля AMD_126- Ставрополь 17 октября 2020 в 08:39

Сергей-М: Вот-вот, типичное провинциальное хамство, сельское и южнорусское. Сам-то коренной ставрополец или откуда понаехавший?

Пшёл вон дебил.

Картинка профиля UTA- Иркутск 17 октября 2020 в 12:21

вы с москвы в став хотите переехать?

Картинка профиля Сергей-М 17 октября 2020 в 14:51

UTA: вы с москвы в став хотите переехать?

Хочу поюжнее и потеплее и гигаполис задолбал. Читаю ветки, в том числе про Ставрополь. Но до конца не осилю, времени просто нет, читать весь флуд невозможно. Настораживает, что ставропольская ветка самая склочная, а я веток уже прочитал немало. Много хамства, беспочвенных оскорблений, болезненного самолюбия, склок и разборок по самым ничтожным поводам. Вот как этот АМД-126, например. Если у них в Ставрополе это норма поведения и общения, то никому Став не посоветую и сам не поеду.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 17 октября 2020 в 15:03

Сергей-М: Вот как этот АМД-126, например.

Андрюша, к чему этот клоунский спектакль с переобуванием в другие аккаунты, если ты продолжаешь писать то же само что и своего, и даже с теми же грамматическими ошибками. Успокойся уже, оставь Ставрополь в покое.

Это уже твой 4-й или 5-й аккаунт за 2 года как я переехал в Ставрополь. Думаю что раньше у тебя еще столько же было, и все с ненавистью к Ставрополю, Ставропольцам и строительным компаниям Ставрополя. Тебя тут сильно обидели?

Картинка профиля Сергей-М 17 октября 2020 в 16:38

Славыч: Андрюша, к чему этот клоунский спектакль с переобуванием в другие аккаунты, если ты продолжаешь писать то же само что и своего, и даже с теми же грамматическими ошибками.

Нет, он пишет небыло, непоеду, я же пишу без ошибок.
Никакого отношения к Андрей77 не имею, пишу лично свое мнение. Ничего плохого про Ставрополь я еще не написал. В городе еще не был (Андрюша бы написал небыл). Но вот судя по ветке, складывается уже сейчас неблагоприятное впечатление.
Читаю уже через страницу, и только до 2017 г. еле добрался. Это что-то. Во всех ветках про другие города люди нормально общаются, задают вопросы, получают ответы, если возникает какая-нибудь дурацкая перепалка, то на полстраницы, не более. Самая длинная ветка, кажется, про Воронеж, 280 страниц примерно.
Здесь все заводятся с полоборота. Какой-то неадекватный Саша с Череповца пишет дурацкие посты, ну так проигнорируйте его, он и перестанет. Но нет, это не в наших правилах, начинается идиотский срач на 10 с лишним страниц. Ставропольцы, вам самим это не кажется странным?
Какие-то тайны мадридского (ставропольского) двора с двойными, тройными аккаунтами и т.д.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 17 октября 2020 в 17:10

Андрюша, остынь!
Твои оправдания и игра по ролям никого тут не интересует.

Картинка профиля Андрей77 18 октября 2020 в 10:32

Сергей, у коренных ставропольцев есть две характерные черты — возмущаются, что всё плохо и жлобство (за копейку удавятся). Подчеркиваю у КОРЕННЫХ ставропольцев. Когда в последние годы посещал Ставрополь, общался с друзьями, снова окунулся в эту атмосферу депрессняка — работы нет, делать тут нечего, надо валить в крупный город и т.д. и т.п.
Восхищаются Ставрополем понаехи. Им то не надо искать работу, чтобы взять ипотеку на квартиру. А ещё нужно первоначальный взнос насобирать. С нуля в Ставрополе сложно подняться. Приходилось бизнесом в Ставрополе заниматься. Жёсткое крохоборство. В Ростове в этом плане ощущается, что народ на расслабоне. Доброжелательные и не парятся. Сколько раз было, когда отремонтируешь ноутбук или компьютер, говоришь сумму, так всегда сверху приплачивают. А вот Краснодар славится своим кидаловом. Причем слышу это не однократно от разных людей, кто жил и работал в Краснодаре.
Ставрополь хорош в плане отдыха. Прям как на курорт приезжаешь. По лесам покататься на велосипеде можно, посетить парки, родники, подышать свежим воздухом, окунуться в атмосферу отдыха. Мне в Ставрополе отдыхать нравится даже больше, чем в тех же Ессентуках или Пятигорске. Приезжать в Ставрополь отдыхать и гулять я буду и дальше. Надеюсь не превратят его в итоге в застроенный мегаполис.

Картинка профиля Андрей77 18 октября 2020 в 10:42

Сергей-М: Нет, он пишет небыло, непоеду, я же пишу без ошибок.

У Славыча кукуха поехала. Мерещатся мои клоны. Наверное ночью просыпается в холодном поту от ужаса, что я везде под разными никами его окружаю. Честное слово, аж страшно за человека становится.
Саша из Череповца это был такой местный тролль. На него жаловались много форумчан. Его уже давно не видно и не слышно.

Картинка профиля Дарья- Омск 18 октября 2020 в 11:27

Что за бред про «понаехов», которым не нужно искать работу и ипотеку платить? У нас в чате по переезду почти все с ипотекой, и работу уже нашли, либо ещё в поиске. Либо свой мини-бизнес открыли.
Ещё напишите, что им и кушать не надо, одеваться, лечиться и тд.
Вообще не понимаю смысла нахождения здесь депрессивных личностей, которые не собираются переезжать в Ставрополь. Эти склоки уже порядком надоели.