Русский город с мягким климатом и хорошей экологией не южнее Арзамаса.

Картинка профиля ВПВГ 24 августа 2016 в 13:31

Андрей: Пусть местные расскажут много ли болот в окрестностях Саранска, на снимках из космоса я их особо не заметил).

В данной теме это не нужно, это будет наглой рекламой Саранка. Так как нам важно не количество болот, а то что в Саранске духовка.

Картинка профиля Ольха- Курган 24 августа 2016 в 13:33

Ну Владимир у меня сразу был в приоритете, вместе с Ярославлем правда. Просто думала, что если отказаться от зарплат и производств, можно и получше что-то найти, почище. А где во Владимире купаются? И в черте города и за его пределами какие лучшие места?

Картинка профиля Ольха- Курган 24 августа 2016 в 13:34

Картинка профиля ВПВГ 24 августа 2016 в 13:45

Ольха: А где во Владимире купаются? И в черте города и за его пределами какие лучшие места?

Картинка профиля ВПВГ 24 августа 2016 в 13:45

Ольха: В Нижегородской области какой-нибудь город подходит моим требованиям, хотя бы отчасти?

Арзамас

Картинка профиля Ольха- Курган 24 августа 2016 в 13:52

cottager: На этом форуме (сайте) есть эксперт по Владимиру. Можно написать ему, он в курсе где купаются. Я думаю, что прям в Клязьме, выше по течению Владимира и купаются. Вокруг Владимира есть еще несколько водоемов. Содышка, Семязино, там знаю купаться можно.

Извиняюсь за невежество, как найти этого эксперта?

Картинка профиля Ольха- Курган 24 августа 2016 в 13:53

cottager: Арзамас

Что именно подходит, а что нет?

Картинка профиля Ольха- Курган 24 августа 2016 в 13:54

Картинка профиля ВПВГ 24 августа 2016 в 14:00

Ольха: Извиняюсь за невежество, как найти этого эксперта?

Вы умеете пользоваться ЛС? я скину на него ссылку.

Картинка профиля Маруся- Москва 24 августа 2016 в 14:00

Ольха: Извиняюсь за невежество, как найти этого эксперта?

nesiditsa.ru/members/id6324/

Картинка профиля ВПВГ 24 августа 2016 в 14:02

Дима: Александр…
Зайдите в аптеку. Купите цитомель и покушайте. О своих наблюдениях поделитесь в отдельной взятой теме.

Ну да, ну да. Покушайте. Еще может на обед преднизолончиком перекусить? да-а?

Картинка профиля Ольха- Курган 24 августа 2016 в 14:04

Картинка профиля ВПВГ 24 августа 2016 в 14:08

Ольха: Что именно подходит, а что нет?

Население Арзамаса 104 тыс и продолжает сокращаться. Владимир более развитый город, в Арзамасе заскучаете

Картинка профиля ВПВГ 24 августа 2016 в 14:09

Ольха: Нижегородская область потому, что в НН относительно неплохая медицина, а из области, если что, без проблем дают направление, знаю по родственникам.

Выкса неплохой город, если Вас не смущает металлургический завод и АЭС.

Картинка профиля ВПВГ 24 августа 2016 в 14:11

Дима: Андрей! Не кормите тролля:-)) Человек сознательно вызывает на провокацию. Говорит глупости и глумится:-)

Зачем пороть откровенную чушь, вранье и оскорбления? Саранск — город с духовкой летом. Это факт, с этим спорить бессмысленно. Достаточно просто увидеть какая чудовищная влажность в Саранске.

Картинка профиля ВПВГ 24 августа 2016 в 14:12

Дима: Лучше успокоительного.

Цитомель это аналог Т3, я принимаю Т4, подойдет?

Картинка профиля ВПВГ 24 августа 2016 в 14:13

Ольха: Спасибо за гида. Я умею пользоваться ЛС и многим другим))), просто на этом сайте давно не была.

Михаил ответит Вам на любые Ваши вопросы по Владимиру.

Картинка профиля ВПВГ 24 августа 2016 в 14:25

Дима: Александр…

Не надо корчить из себя эксперта по любому вопросу! Эксперт Вы наш, по морошке! 🙂 При тиреотоксикозе ваш Цитомель такие нехилые побочки вызовет, мама не горюй. И уж никак тиреотоксикоз не является причиной и следствием лишнего веса и малоподвижного образа жизни. Или аутоимунный тиреодит, например.

Картинка профиля ВПВГ 24 августа 2016 в 14:29

Ирина: Климат и экология во Владимире:

А что в Саранске нет ТЭЦ и машиностроительных заводов, свалок? Владимир самый экологически чистый город среди городов с населением выше 100 тыс человек и попадающим в перечень требований Ольхи, обратного Вам не доказать.

Картинка профиля ВПВГ 24 августа 2016 в 14:30

Дима: По-мощам и елей:-))

Саранск — город белокожих и голубоглазых. В духовках и парилках… смуглокожие и темноглазые. Это я уже. пишу как для детей младших дошкольных учреждений

Это вообще чушь и ахинея. Духовки и парилки с цветом глаз и кожи никак не связаны.