Обсуждение города Воронеж: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Ольга- Санкт-Петербург 07 августа 2022 в 15:02

realYU: Что ж вы такая нервная? Почему вам видится агрессия, где её и не было? Не надо так, поберегите нервы и не проецируйте свою злость на других. Приедут, покажут им 2−3 развалюхи, а потом новый, весело отражающий солнечных зайчиков от профнастила МП-20 толщиной 0,35мм — его и купят))))

Картинка профиля Диана- Хабаровск 07 августа 2022 в 15:43

Ольга: Я совсем даже не нервная ☺️ я вполне себе адекватный, добрый, самодостаточный человек. Это Вы злорадствуете над тем, что у людей не получится ничего. Кайф ловите, когда людям гадости говорите. Думаю, да. Ну да, есть такие люди. Проходили. Лучше оставьте свои нелепые попытки задеть меня, у Вас всё равно не получится 😂😂😂

Есть люди которые обладая большей информацией, нет бы просто по теме и по делу, так они постараются всеми способами ещё и самоутвердиться. Ну и флаг им =)

Картинка профиля Диана- Хабаровск 07 августа 2022 в 15:46

Большое спасибо за адекватные советы. Всё что я хотела, я получила. Мои вопросы закрыты. Всем мира и добра!

Картинка профиля Хлѣбъ- Воронеж 07 августа 2022 в 16:56

Не успели переехать, а поведение и диалоги уже как у некоторых местных понаехавших с области/деревень)). Ещё бы гхэкнули (что в письме затруднительно), то вообще от местных не отличить)).
Хотел дополнить инфу о Н. Усмани и Ямном, но теперь не стану, ибо автор вопроса получил всё, что хотел и помахал всем ручкой.

Картинка профиля Julia- Воронеж 08 августа 2022 в 20:16

Хлѣбъ: Да на этой ветке всего и есть 2,5 человека, которые что-то дельное могут рассказать о пригородах в комплексе — и о самих местах, и о домах. И то умудрились в одном из них увидеть чертовщину всякую и попытки самоутверждения, в другом — иронию. А по сути, ничего такого и не было. Надумали, накрутили себя, и не побоюсь этого слова, оклеветали.

У вас своеобразная манера подачи информации. В ответ не утруждайтесь ничего не отвечать. Уже не интересно на эту ветку даже заходить…

Картинка профиля Лидия Крас- Воронеж 10 августа 2022 в 18:00

Картинка профиля Лидия Крас- Воронеж 10 августа 2022 в 20:28

Уличные палатки

Картинка профиля realYU- Воронеж 11 августа 2022 в 22:46

Лидия Крас: Центральный рынок

На центральном всё дороже, чем в магнитопятерочках. Уличные палатки — вровень или чуть дешевле, но обвешивают — мама не горюй! Лучше не перевешивайте дома — не будет повода расстраиваться) Покупайте дачу — источник витаминов и грыж!)))

Картинка профиля Anna 12 августа 2022 в 21:00

Картинка профиля realYU- Воронеж 12 августа 2022 в 21:11

Anna: Всем день добрый. Подскажите пожалуйста из Ж. К. Ботанический на Пеше Стрелецкую насколько сложно уехать общественным транспортом? В Ж. К. Квартира на съем интересует добираться до работы

Сложно. Практически невозможно. Прямых маршрутов нет, с пересадками — проклянёте. Да и вообще проклянёте — Шишкова стоит, Московский стоит, Застава стоит. Вам куда именно на Пеше-Стрелецкую? Может, проще из Юго-Западного? Если нужен новый человейник для аренды, то ЖК «Современник» смотрите

Картинка профиля Anna 12 августа 2022 в 21:18

Картинка профиля realYU- Воронеж 12 августа 2022 в 22:07

Anna: На пеше стрелецкой работа, а квартиру пока нашли где пустили с собачкой. Однако тугиз выдаёт что выбор не айс

Картинка профиля Anna 13 августа 2022 в 05:50

realYU: Ваще не айс. Прям наоборот — ад. Он так и называется — Ботанический Ад. И собачке тоже не айс — там даже с газонами туго. Ищите дальше, Ботанический — не ваш вариант.

Спасибо будем искать дальше

Картинка профиля Татьяна 22 августа 2022 в 08:49

Здравствуйте. Весной или в начале лета планируем переезд в Воронеж. Вот сейчас мониторим сайты недвижимости, чтобы понять на какую сумму можно что купкупить. Подскажите, пожалуйста, цены на недвижимость заявленные на авито и в яндекс соответствуют ли реальным ценам?

avatar Алекс 22 августа 2022 в 13:17

Тепло, зелено