Обсуждение города Воронеж: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля yuriseid 11 февраля 2019 в 03:17

Хлѣбъ: Я не знаю какую Вы нашли, но то ООО Фортуна, что я увидел (ул.Ф.Энгельса,74), с вакансиями администратора-оператора, помощника руководителя, экономиста-диспетчера и прочими, да ещё без опыта работы — разводилово полное. По одному списку вакансий, требованиям и зарплатам понятно.:) В официальных данных об их сфере деятельности: от административной работы до соцобеспечения и культуры и развлечений. Ни сайта нет, ни даже эл.почты. Один городской номер телефона, остальные — номера мобильных. Если по телефону обратитесь, то ничего конкретного не скажут и в офис зазовут на собеседование, и там будут мозги

Помощника руководителя)) Это обычный Tiens (Тяньши).

Картинка профиля Хлѣбъ - Воронеж 11 февраля 2019 в 18:48

yuriseid: Помощника руководителя)) Это обычный Tiens (Тяньши).

Обычный)))) «Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!» , а «кто не верит в сказки, тот умрёт напрасно». Ну да, если деньги не пахнут, и ещё своих не жалко — то об чём речь?

Картинка профиля Хлѣбъ - Воронеж 11 февраля 2019 в 18:50

id334515786: Грустно… Очень обнадеживающе было.. И сайт,, работа в россии» у нас, на Камчатке, не пропускает всякие фирмы однодневки, а только вакансии с центра занятости. На авито тоже не очень верится в вакансии… А на каком сайте работу тогда искать?

Так они не однодневка. В подобных шарашках юридические моменты хорошо продуманы, и за руку схватить по закону практически не за что.
Меня тоже удивило наличие сей «чудо-компании» на серьёзном интернет-портале в разделе «трудоустройство». Если «Работа в России» пропускает абы кого, то что говорить о других инет-ресурсах. Остаётся — проверять и перепроверять.
Что-то реальное без в/о на местном Камелоте и hh (см.вложения). Все, что выше 20-22т.р./мес. требуются уже с в/о.

id334515786 - Елизово 12 февраля 2019 в 01:26

Спасибо большое 🎈. Поглядим…

Картинка профиля Николай - Голицыно 14 февраля 2019 в 00:03

Картинка профиля владимир - Петропавловск-Камчатский 14 февраля 2019 в 00:46

Николай: Расскажите Про ЖК Гагаринский, стоит ли брать на этапе строительства или подождать готового и взять? И вообще как строят Развитие?

Картинка профиля Николай - Голицыно 14 февраля 2019 в 10:24

владимир: Нужно посмотреть цены. Если готовая не дороже, то можно и готовую. Но на стадии строительства получится выгоднее. Во—первых можно выбрать лучший вариант квартиры, а во-вторых все равно цены растут и оплатив сумму, она будет уже фиксированная. Строят как и все, на первом месте прибыль.

За 100 кв сейчас хотят 5 🍋 а там и первого этажа нет. Как бы потом когда построют 7 не стало, вот в чём вопрос. А вообще есть кто получше строит? Или сейчас пофиг на качество, главное количество

Картинка профиля realYU - Воронеж 14 февраля 2019 в 10:58

Николай: За 100 кв сейчас хотят 5

50тр/кв.м в центре — это как-то дёшево, по 65 вроде всегда было.

Картинка профиля Николай - Голицыно 14 февраля 2019 в 12:57

realYU: 50тр/кв.м в центре — это как-то дёшево, по 65 вроде всегда было.

Так там даже первого этажа нет, а уже 5 🍋

Картинка профиля Юрец 14 февраля 2019 в 13:22