Backend Developer (Laravel, PHP)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Аксофт
2-й Южнопортовый проезд 18с2

Axoft - глобальный эксперт в области дистрибуции информационных технологий и сервисов.

Более 20 лет компания Axoft - это точка притяжения лучших технологических практик и сервисов, аналитической и технической экспертизы для вендоров, партнеров, бизнеса, государства и экспертного сообщества.

На сегодняшний день, продуктовый портфель Axoft состоит из нескольких сотен российских продуктов – программное обеспечение для нужд ИТ и ИБ, серверное и сетевое оборудование. Компания имеет собственную глубокую маркетинговую, инженерную и пресейловую экспертизу.

В связи с количественным и качественным расширением Компании, мы ищем в Департамент маркетинга Программиста, который будет заниматься разработкой backend сайта.

Какие задачи предполагаются:

• Разработка доработка backend сайта;
  • Оптимизация и отладка запросов;
  • Проведение и прохождение Code Review.

Вы отлично справитесь, если у вас есть знания:

• PHP 7.4
  • Фреймворк Laravel/ Yii2
  • СУБД PostgreSQL 13.5
  • Контейнеризация в Docker
  • Система контроля версий: Gitlab (коробочное решение на сервере)
  • Опыт работы с Laravel, YII2 и пакетами экосистемы
  • Отличное знание основных принципов ООП;
  • Базовые знания конфигурации веб-серверов Apache и Nginx
  • Уверенная работа с консолью linux
  • Опыт коммерческой разработки с применением PHP 7+ более 3х лет
  • Опыт работы с Laravel, YII2 и пакетами экосистемы;
  • Опыт командной работы (git, jira и т.д.);

Желательно:

• Знать и уметь применять на практике SOLID, KISS, DRY;
  • Принципы работы git flow;
  • Уметь оценивать сроки и самостоятельно решать поставленные задачи;
  • Приветствуется опыт разработки архитектуры проекта как с нуля, так и на основании уже имеющейся кодовой базы;
  • Приветствуется знание фреймворка VUE.js.

• Стабильное место работы у лидера рынка ИТ-дистрибуции;
  • Высокий доход. Мы обсуждаем условия дохода с каждым кандидатом по итогам встречи;
  • Забота о здоровье сотрудников – ДМС по корпоративной программе;
  • Мы реализовываем программу долгосрочного партнерства сотрудников. Это означает, что все сотрудники получат право на долевые опционы с % от годовой зарплаты каждый год;
  • Мы готовы предложить схему покупки акций сотрудниками, позволяющую приобретать акции стоимостью до 15% годовой зарплаты со скидкой 15% на момент приобретения;
  • Широкие возможности для обучения, развития и профессионального роста (сертификация по продуктовым линейкам ведущих вендоров; база курсов дистанционного обучения; корпоративная библиотека онлайн и оффлайн);
  • Работа в команде амбициозных и любящих свое дело специалистов;
  • Корпоративные подарки в том числе детям сотрудников, помощь от компании в сложные периоды жизни;
  • Выходной в день рождения;
  • Программа лояльности для сотрудников компании по компенсации доли % по ипотеке;
  • Возможность порадовать себя покупкой орг. или компьютерной техники от наших партнеров со скидкой.