Менеджер по продажам (продажа КонсультантПлюс)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: КонсультантПлюс Илан
Красноярск
улица Парижской Коммуны 33

Мы продаем электронную систему КонсультантПлюс. Система рассчитана на профессиональное пользование юристами, бухгалтерами, кадровиками, собственниками бизнеса.

Нашими клиентами являются: Горно-химический завод, Полюс, Сибиряк, Следственный комитет КК, Минздрав КК, Минфин КК, Пенсионный фонд.

• менеджер совершает исходящие звонки по предоставляемой базе, с целью демонстрации возможностей системы КонсультантПлюс.
  • проводит презентации системы КонсультантПлюс по телефону.
  • согласовывает финальную стоимость комплекта, доводит клиента до первой оплаты по счету.
  • все свои результаты фиксирует в CRM.

• готовы рассматривать без опыта в продажах.

• Совокупный доход от 50 000 рублей на руки.
    Оклад 30 000 рублей на руки + премия за выполнение показателей (до 20 000 рублей) + премия от продаж.
  • График работы 5 дней с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 17-00, выходные суббота и воскресенье.
  • Работа в офисе, в центре города.
  • Официальное трудоустройство с белой зарплатой.
  • Адекватный, лояльный руководитель, развитая корпоративная жизнь, наличие всего необходимого для комфортного рабочего дня (кухня, кофемашина, столовая в здании).

Наша компания занимается продажей системы КонсультантПлюс с 1992 года. Трудоустраиваясь к нам вы можете быть уверены в стабильности и сильном, надежном управлении.
    У нас разработана система адаптации новых сотрудников, также имеются регламенты работы для каждого отдела, что помогает работать эффективно без переработок.

Оставляйте отклики, будем рады видеть Вас в нашей команде!