Выездной инженер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: БУЛАТ
Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково, улица Нобеля 7

Привет! Мы открываем вакансию в связи с потребностью в проведении выездных работ при оказании технической поддержки наших клиентов.

Что нужно делать:

• Выезд на площадки Заказчика.
  • Перечень работ на площадках:

- Удаленное подключение инженеров БУЛАТ к оборудованию на площадке, помощь в решении проблем на объекте.
- Локальное подключение к оборудованию и выполнение первичной настройки.
- Монтаж/демонтаж оборудования.
- Проверка оптических трасс.

• Дистанционное (из офиса) решение проблем, возникающих с оборудованием БС у Заказчиков.

Необходимые требования к кандидату:

• Опыт работы с базовыми станциями от 2-х лет (BBU, RRU - настройка, управление, мониторинг).
  • Опыт работы с сетевым оборудованием.

• Английский (чтение технической документации) будет плюсом.

Работу в аккредитованной IT-компании, возможность получения IT-ипотеки. Также в компании дважды в год проводится конкурс на корпоративное субсидирование IT-ипотеки (снижение ставки с 5% до 1%).

А еще:

• Полностью белую, достойную и регулярную зарплату.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Техническое обучение.
  • ДМС со стоматологией.
  • Возможность получить консультацию врача прямо в офисе.
  • График работы 5/2 на выбор.
  • Офис располагается в ИЦ Сколково (парковочное место предоставляется).
  • Корпоративный транспорт от метро (Молодежная) до офиса и обратно.
  • Система дополнительного стимулирования (материальная и нематериальная): подарки для детей, подарки новичкам, материальное поощрение при заключение брака и рождение детей, поощрение за стаж

Мы уверены, что важно продолжать учиться и развиваться, поэтому в БУЛАТ:

• Регулярное внешнее и внутреннее обучение;
  • Собственная корпоративная библиотека с регулярным наполнением новыми книгами (в электронном, бумажном и аудио формате);
  • Возможность прохождения дополнительных обучающих курсов за счет компании;
  • Регулярно организовываются различные корпоративные мероприятия и тематические дни внутри компании.

ПОСТРОЙ СВОЮ КАРЬЕРУ ВМЕСТЕ С БУЛАТ!