Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Smart Group

Компания Smart Group работает на рынке интерьеров для бизнеса с 2004 года. За 20-летний опыт работы мы открыли офисы в семи городах России и стран СНГ, построили несколько производственных площадок и развили более 18 направлений собственного бизнеса.

Наша миссия - делать жизнь людей и места вокруг них комфортнее, интереснее и функциональнее. Следуя миссии, мы предлагаем уникальные продукты и услуги для бизнеса и активно вкладываемся в развитие и расширение собственной команды.

Корпоративное обучение, тимбилдинги, совместные поездки и возможности для карьерного роста – это норма для нашей компании. Если вы готовы разделить с нами наше дело и наши ценности, будем рады видеть вас на собеседовании на вакансию менеджера по закупкам .

• Поиск новых поставщиков, анализ цен, подготовка аргументированных предложений по новым поставщикам;
  • Закупка товаров и услуг по спецзаказам (мебель, изделия из металла, стеклопластика, дерева, бетона, электрика, МАФы);
  • Взаимодействие с архитекторами и конструкторами (внутреннее взаимодействие);
  • Работа с базой данных компании: заведение карточек контрагентов, заведение номенклатуры материалов;
  • Ведение реестра поступлений от поставщиков и договоров с поставщиками, базы поставщиков;Взаимодействие с логистическими (ТК) компаниями, взаимодействие с внутренней логистической службой компании (заказ транспорта, оплата счетов за перевозку, сдача документации в бухгалтерию);
  • Выставление счетов, передача их на оплату (заведение в системе заявок на оплату);
  • Ведение сертификатов на продукцию (запрос у поставщика/заведение в учётную систему/отслеживание сроков сертификатов);
  • Контроль в учётной системе этапов подписания договоров с поставщиками, получение оригиналов, передача оригиналов в юр.отдел;
  • Контроль документооборота (Сдача оригиналов документов по реестру – закрывающие документы, договоры и спецификации, ГПХ, акты сверок с бухгалтерией, оформление писем, восстановление недостающих оригиналов документов от поставщиков по прошедшим сделкам);
  • Заведение и ведение заявок по платежам, не относящимся к закупкам - прочие платежи сопровождения (ГПХ, СРО, эл.площадки, транспортные компании, гостиницы, подарки клиентам и прочее);
  • Обработка персональных данных (ГПХ, самозанятые и проч.), сбор данных и заведение в 1с, оформление договоров, контроль за оригиналами и оплатами;
  • Оформление заявок на курьеров (документы, доверенности, образцы, товар);
  • Оформление доверенностей (эл.вид и при необходимости оригинал с последующей отправкой).

• Релевантный опыт работы от 2-х лет (торговая, строительная сфера, закупки инженерного оборудования), развитые навыки ведения успешных переговоров;
  • Способность работать с большим объемом информации;
  • Уверенное владение Excel,Word;
  • Опыт работы в программе 1С предприятие обязательно;
  • Личностные качества: Внимательность, способность расставлять приоритеты, аккуратность и умение работать в команде, многозадачность, финансовая грамотность (понимание разницы систем налогообложения)
  • Желание развивать свои навыки и стремиться к большему;

• Официальное трудоустройство ,согласно ТК РФ;
  • Белая заработная плата (2 раза в месяц, без задержек);
  • Наша компания стабильна на рынке 20 лет;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или 10:00-19:00;
  • Оплата отпуска (28 календарных дней), больничного листа + 3 дополнительных выходных за счет компании;
  • Офис м. Павелецкая, Дербеневская набережная, 7с8 (15 минут пешком)
  • Возможность расти профессионально и постоянно получать новые знания;
  • Дружный коллектив, нацеленный на результат;
  • Насыщенная корпоративная жизнь.