Ведущий координатор по сопровождению проектов

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: АНО Россия – Страна Возможностей
улица Станиславского 21с3

Президентская платформа «Россия — страна возможностей» объединяет 26 конкурсов, проектов и олимпиад, общая цель которых — дать равные возможности, чтобы каждый мог проявить себя, реализовать свой талант и профессиональный потенциал, воплотить в жизнь бизнес-идеи или общественные инициативы.

За 6 лет работы платформы участниками её проектов стали десятки миллионов человек из 89 регионов России и 150 стран мира, а партнерами – более 1500 компаний, вузов, государственных и общественных организаций.

Наши сотрудники – талантливые и яркие профессионалы, мы ценим креатив и лидерские качества, поэтому в нашей команде те, кто готов привносить новое в организацию и проекты, и реализовывать прорывные идеи.

Наша миссия — создавать будущее России, открывая равные возможности для каждого.

Мы ждем в нашей команде тех, кто готов помогать тысячам людей изменить жизнь к лучшему!

Мы в поисках ведущего специалиста в отдел отдел административного сопровождения и развития компетенций Департамента оценки и методологии.

Что будет входить в обязанности:

• Коммуникация с заказчиками оценки, в том числе с представителями структурных подразделений АНО «РСВ» по текущим и планируемым оценочным проектам;
  • Выяснение задач и потребностей заказчика оценки в оценке и развитии человеческого капитала;
  • Организация и проведение брифингов с заказчиком по текущим и планируемым оценочным проектам, получение материалов от заказчика, сопровождение процесса реализации оценочного проекта, консультирование заказчика по порядку прохождения тестирования, предоставление заказчику информации о статусах прохождения оценки и результатов тестирования;
  • Подготовка и обеспечение согласования или утверждения материалов по оценочным проектам;
  • Подготовка и обеспечение согласования или утверждения материалов по разработке и приемке разработанных инструментов оценки;
  • Подготовка и обеспечение согласования или утверждения планов-графиков реализации оценочных проектов, в том числе в составе подготавливаемых проектов приказов АНО «РСВ»;
  • Организация привлечения специалистов других структурных подразделений Департамента к работе по реализации оценочных проектов согласно их функционалу;
  • Формирование отчетных материалов и закрывающих документов по доходным договорам, согласование со структурными подразделениями организации соглашений о партнерстве и взаимодействии со сторонними организациям в случае оценки их работников на безвозмездной основе;
  • Контроль документооборота по проектам, внутренняя и внешняя отчетность;
  • Организация процессов по подготовке к запуску и реализации оценочных проектов, контроль формирования оценочных кампаний на платформе, в том числе проверочное прохождение заведённых инструментов оценки;
  • Подготовка и согласование с заказчиком коммуникаций для участников оценочных проектов;
  • Организация встреч (очных и онлайн), совещаний, ведение протоколов встреч;
  • Контроль сроков и статусов реализации проектов Департамента.

Что мы ждем от кандиата:

• Образование высшее (психология/управление персоналом/экономика приветствуется);
  • Релевантный опыт работы от 1-го года;
  • Приветствуется опыт работы с государственными органами;
  • Умение работать в Word, Excel (обязательно владение Excel на уровне пользователя), PowerPoint, Google документах, желательно знание программ управления проектами, 1C, систем электронного документооборота;
  • Базовые знания законодательства в сфере закупок товаров и услуг - коммуникативная грамотность, знание норм и правил делового общения, знание правил документооборота. Важно умение найти общий язык и с клиентами, и с командой, а также грамотно строить устную и письменную речь;
  • Умение анализировать и быстро усваивать большие объемы информации;
  • Способность разобраться и работать в новом программном обеспечении, в том числе в системе документооборота (необходимой для эффективного взаимодействия с финансовым, административным и юридическим департаментами);
  • Умение гибко адаптироваться под изменяющиеся условия и требования выполнения работы;
  • Желание погружаться в процессы и достигать результата;
  • Организованность и умение планировать. У нас высокий темп работы, и без ответственного подхода или при неумении контролировать задачи будут теряться;
  • Внимательность и аккуратность. Мы поддерживаем высокие стандарты и строго относимся к ошибкам в переданных во вне материалах;
  • Стрессоустойчивость и позитивный подход. В работе важно не терять самообладание и решать поставленные задачи несмотря на возникающие трудности.

• Работа в уникальной команде, реализующей федеральные проекты по всей стране;
  • Стабильный оклад;
  • Офис в центре Москвы;
  • Официальное трудоустройство в штат компании в соответствии с ТК РФ (Декретная ставка);
  • График работы 5/2 с 9-18;
  • ДМС со стоматологией после 3-х месяцев работы.

До встречи на интервью!