Личный ассистент генерального директора (РуПост)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Группа компаний Астра
Варшавское шоссе 26

• Планирование и координация рабочего графика (тайм-менеджмент), ведение календаря и напоминание о предстоящих звонках/встречах.
  • Контроль выполнения задач: отслеживание выполнения задач подчиненными, сбор и анализ статусов, напоминание о дедлайнах, составление отчетов.
  • Выполнение личных поручений руководителя.
  • Выполнение ряда функций по администрированию отгрузок внутри компании (работа с 1С).
  • Организация и координация рабочих и личных поездок.

• Опыт работы личным помощником от 1,5 лет.

• Умение пользоваться пакетом офисных программ.

• Умение работать в условиях многозадачности, оперативно выполнять поручения, расставлять приоритеты.

• Наличие хороших организаторских способностей, ответственности, нацеленность на результат.

• Высокий уровень личной культуры и организованности.

• Уверенность в будущем. Мы чтим ТК РФ: у нас стабильный и прозрачный "белый" доход.
  • График работы - гибридный. Большая часть работы из офиса, удаленный дни - по согласованию с руководителем.
  • Забота о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией.
  • Спорт — это про нас. У нас многие увлекаются сноубордом, лыжами, дайвингом, бегом и пр. – найти кого-то для afterwork-активности не проблема. Чтобы можно было размяться и в офисе, обустроено отдельное место. Мы спонсируем тренировки футбольной и волейбольной команд, поддерживаем инициативы по киберспорту и приходим на турниры по настольному футболу просто поболеть.
  • Конкурентная заработная плата.