DevOps-инженер

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Мой Мир
2-я Кабельная улица 2с6

Мой Мир – это лидер дистанционных продаж. Мы делаем жизнь наших клиентов комфортной, так как приобрести широкий ассортимент товаров можно на нашем сайте, через печатный каталог или после просмотра ролика по ТВ, позвонив в один из наших контактных центров.

Более 40% сотрудников работают в компании более 5 лет, и мы дорожим нашими сотрудниками: полностью соблюдаем ТК РФ, оказываем материальную помощь в сложные моменты, предоставляем скидки на товары и услуги. Нас уже более 1200 человек, и мы продолжаем расти, развиваться, учимся быть лучшими во всем.

Мы продаем товары для дома, для сада, для здоровья, товары для детей, а также ювелирные украшения. Мы сотрудничаем с ведущими федеральными телеканалами (Россия 1, Домашний, Спас, Рен ТВ и т.д.).

В связи с увеличением количества задач, мы ищем DevOps-инженера в отдел разработки.

• Автоматизация и поддержка процессов разработки, тестирования и эксплуатации;
  • Участие в создании и поддержке среды разработки;
  • Разработка инфраструктуры на домашних и облачных ресурсах;
  • Взаимодействие с командами разработки для проектирования инфраструктурных решений;
  • Управление инфраструктурой, оптимизация, развитие безопасности и надежности;
  • Обеспечение безопасного хранения учетных данных, сертификатов/паролей/ключей, используемых в инфраструктуре;
  • Определение и внедрение процессов для разработки, тестирования, релизов, обновлений и поддержки;
  • Мониторинг доступности инфраструктуры и реагирование на инциденты;
  • Взаимодействие с облачными провайдерами и внутренними командами системных администраторов.

• Навыки работы с системами управления деплоем (Kubernetes, Docker);
  • Опыт автоматизации и написания скриптов Bash, Python;
  • Хорошие знания Linux;
  • Опыт администрирования веб-серверов, реверс-прокси, балансировщиков;
  • Опыт администрирования СУБД (Postgres);
  • Опыт в проектировании и внедрении CI/CD решений;
  • Знание и применение мер информационной безопасности на всех направлениях работы;
  • Понимание принципов работы git;
  • Опыт работы с системами управления репозиториями GitHub, GitLab.

• Официальное трудоустройство в крупном холдинге, более 30 лет на рынке;
  • Доход обсуждается индивидуально по итогам собеседования;
  • "Белый" доход, полное соблюдение ТК РФ;
  • График работы 5/2, начало рабочего дня - готовы обсуждать;
  • Гибридный режим работы с присутствием в офисе, с частичной удалёнкой - готовы обсуждать;
  • Комфортный офис в пешей доступности от ст. метро "Авиамоторная" (12 мин. пешком);
  • Уютный офис, библиотека, столовая для сотрудников на территории офиса, вендинговый автомат с полезной едой, оборудованная кухня с вкусным кофе и чаем;
  • Программы лояльности для сотрудников, специальные условия от банков-партнеров;
  • Разнообразие проектов и интересных задач;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

Подробнее о нашей корпоративной жизни в видеоролике ниже :)