Геленджик: немного про жизнь и городские сады и школы

Собственно, здесь и сейчас мы собрались не для того, чтобы толкать умные и красивые фразочки о Геленджике, а для того, чтобы узнать все плюсы и минусы данного места. Стоит ли в него переезжать? Конечно, стоит! Город красивый и хорошо обустроенный, а минусы можно найти абсолютно везде

Кингисепп: почти пригород Питера. Что хорошо в нём, а что нет

В этом городе я живу уже 20 лет. Многих удивляет то, что я переехала сюда из небольшого южного городка. Променяла теплый климат Ставрополья на пасмурные дни и дождливое ленинградское лето

Питер: инструкция по применению для желающих переехать

Санкт-Петербург — мечта многих, однажды его посетивших. Красиво, чисто, вдохновение витает в воздухе, куда не плюнешь — артисты и поэты. Но иногда мечта лучше пусть остается мечтой

Про Льгов: небольшой город в треугольнике Курск-Москва-Марьино

Недалеко от Льгова находятся Курск, Москва и Марьино. Казалось бы из-за такого треугольника качество жизни должно быть на высшем уровне, но не тут то было

Южно-Сахалинск: второй Сочи или каторга?

В Сахалинской области очень высокие цены практически на всё. Главная причина — отдалённость и Татарский пролив, из-за чего происходит хорошая наценка на доставку товаров

Переезжаете в Анапу с детьми? Расскажу вам про местные школы

В последнее время, Анапа постепенно стала превращаться в мегаполис: многочисленные строящиеся жилые комплексы, высотки, торговые центры, магазины. Даже после окончания курортного сезона наш город не сбивается с ритма и кипит

Волгоград: низкие заработные платы и угасающее производство

Что касается постоянной жизни в Волгограде, так можно сказать, что здесь остаются те, кто не может уехать. Кто может — давно уехал, или собирается это сделать

Якутск: о столице алмазного края без прикрас

Город на вечной мерзлоте Якутск — мой родной город, я здесь родилась, выросла и живу по сей день. И вряд ли когда-либо перееду отсюда, ибо здесь вся моя жизнь