Расскажу про Славянск-на-Кубани, или почему юг России — не рай

Я жила в Славянске-на-Кубани большую часть своей жизни, а переехала буквально год назад. Мой переезд был обоснован получением высшего образования, однако, даже не будь такой возможности, не осталась бы надолго

Как бюджетно переехать в Питер, или как я пожил в Кудрово

Санкт-Петербург манит приезжих со всей России ничуть не меньше, чем Москва. Ведь многие боятся столицу, ее ритм жизни, цен на недвижимость и требований работодателей. А Санкт-Петербург же кажется городом попроще

Тамбов: минус на минус — далеко не плюс

В этом обзоре постараюсь разносторонне описать жизнь в городе Тамбове. Безусловно, положительные стороны жизни здесь имеются, но, как по мне, отрицательное с лёгкостью их перевешивает

Подмосковный Ногинск глазами жителя

Ногинск не является моим родным городом, но сейчас я здесь живу. Правда, собираюсь переезжать, так как московский климат, как оказалось, довольно холодный и влажный. Поэтому если есть проблемы со здоровьем, то Московскую область вам не рекомендую

Благовещенск: город с видом на Китай

Рассказывая о Благовещенске нельзя не затронуть тему Китая. Поднебесная здесь повсюду. Идешь по набережной — любуешься заграницей

Я расскажу о комфорте и удобстве жизни в подмосковном Подольске

Я живу в Подольске 5 лет. За это время накопилось масса впечатлений о качестве городской среды этого областного центра

Оправданно ли дорог Владивосток?

С Владивостоком я знакома давно с самого детства, уже как 31 год. Это мой любимый город, несмотря на его недостатки

Курск — вымирающий город с процветающими торговыми центрами

Я с рождения живу в Курске. Я видел время плановой экономики и развитой местной промышленности, эпоху краха и развала почти всего созданного в советские годы. Ну и могу наблюдать то, что происходит в Курске сейчас