Омск идеально подходит для того, чтобы мечтать, философствовать и ничего не делать

Омск — тихий, спокойный, сонный город. Темпы жизни здесь весьма неторопливые, цены невысокие, горожане привыкли жить сонно, плывя по течению и особо не суетясь

Как молодые семьи живут в Ростове: плюсы и минусы жизни в городе-миллионнике

Я живу в этом городе с самого рождения, здесь училась, вышла замуж и родила дочь, а потому имею честь видеть воочию, как происходит его развитие. Однако, как и в любом другом месте, здесь есть свои положительные и отрицательные стороны

Как Анапа не оправдала мои ожидания

Мне 24 и я — обычный продавец всеми известной сети «Красное&Белое», с небольшой квартирой в старой хрущёвке и автомобилем в кредит. Однажды проснувшись — я понял, так продолжать нельзя. Параллельно этому, я начал замечать, насколько сильно продвигают жизнь в Анапе

Томск, где твое развитие?

Восемь лет назад я переехала в студенческий город Томск. Ехала я в университет на четыре года, а осталось насовсем. Томск, как город для жизни имеет свои плюсы и минусы в каждой сфере, о которых я вам сейчас и расскажу

В Питере… жить? Расскажу о плюсах и минусах Санкт-Петербурга

О том, что в Питере – пить, знают уже, наверное, все, а вот стоит ли жить в Питере? В этом городе я живу всю свою жизнь, более того являюсь коренной петербурженкой, поэтому могу честно рассказать обо всех плюсах и минусах Санкт-Петербурга

Калуга: город раскуроченных фасадов и недостроенных парков

Живу в Калуге лет 20. За это время город сильно не изменился, если не считать строительства нескольких торговых центров и интенсивного возведения жилья. Боль души калужан — незавершенные, но до этого громко проафишированные проекты

Территория выживания, или как устроена жизнь в городе Омске

Несмотря на то, что сам Омск и Омская область является нефтеперерабатывающим центром и центром крупной промышленности, регион является довольно бедным и отсталым в своем развитии

Волгоград — город строгого режима

Всю свою жизнь и по настоящее время проживаю в Волгоградской области, а последние девять лет живу в самом городе-герое в Волгограде. Много скопилось информации, которой хочется поделиться и постараюсь быть максимально честной